Елена К

Очевидно, что у многих начальников оффис или рабочее место оборудовано по высшему комфорту. Зачем? В комфорте не хочется работать, в нем хочется отдыхать.

Ответы
Салават )))

проведите изучение, какой начальник лучше, тот который работает в спартанских условиях(это значит .есть все что нужно для работы и ничего более) или тот кто работает в комфорте, по результатам вы сможете уже понимать какая фирма работает лучше глядя на начальника

Елена К

Да я по себе заметила, заказала себе удобное мягкое кресло и заметила, что в нем хочеться сидеть, но не работать.

Салават )))

да комфорт зло, но я это понял поздно, и осознал что я потерял, это как паралич

Елена К

Я себе поставила обратно деревянный стул со спинкой.

Салават )))

ну хотя бы к детям я так не отнесся, так как подспудно понимал что надо их шевелить неустройством ,неурядицами, что бы они постоянно искали ответы на вызовы которые я им устраивал.а сам попался

Елена К

Хорошо что вы это понимаете.

Салават )))

если бы во время

Виктор Каспшак

Рабочее место должно быть удобным для работы - согласен. Каждый эти удобства стал понимать по-своему. И, каждый новый начальник, переиначивает по-своему: кабинет, обстановку в кабинете и, заодно, подчинённых.

Елена К

Удобным, но не комфортным.

Виктор Каспшак

Пример: принял я от предыдущего владельца маленький кабинет, стульев практически нет или шатаются, как инвалиды, стол, стол-приставка, сейф со сломанным замком, шкаф с книгами и прочим, развернуться негде. Но это всё ерунда, позже бывало и хуже. Плохо было то, что приходящим практически сидеть было не на чем. Заказал лавку во всю стену в РСУ, а у своего своего стула задние ножки задвинул между двумя трубами отопительной и водяной так, что он мне прослужил 16 лет. Это удобства или комфорт. И... работа пошла.

Ро
Роксана

ну не скажите, когда у нас в офисе была такая же температура как на улице и за ночь вода в чайнике замерзала (2 чайника так испортили), то работать не то что не хотелось, даже идти на работу не охота было.

Елена К

Нормальная температура в офисе для вас высший комфорт? Или необходимое условие труда?

Ро
Роксана

Нормальная температура, удобное рабочее место, необходимые канцтовары, хороший комп, КПП - а что еще нужно для хорошей работы? Мозги у меня свои, ношу с собой из дома.

Rafail Kanyukaev

Не совсем так, попробуйте посидеть на табуретке и поотвечать на множество звонков, по ходу ещё переписываясь с клиентом по инету, все таки кресло удобнее и практичнее

Елена К

Хороший удобный стул - да, но не мягкое комфортное кресло.

Ал
Александр

Они и отдыхают! Талант начальника заключается в том, что бы убедить подчиненных, что их работа, в первую очередь, необходима самим подчиненным...

Елена К

Не смешно.

Ал
Александр

А это и не шутка!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена К

Опять не смешно.

Ал
Александр

Никто не шутить. И рассмешить не собирается.

Елена К

Понятно.

Владимир Вельский

Руководить не значит работать, оправдывают это ненормированным рабочим днем и необходимостью в любое время принимать партнеров и сотрудниц😁

Fr
Franck

Однажды директор купил стол, за 16000 баксов… одна крышка весила 170 кг, и в лифт не влезала… хорошо хоть 4 этаж а не 10

С Э М

Собственно это лицо, уровень и имидж компании, которую представляет начальник. Чаще босс работает удаленно))

Елена К

Глупость какая.

С Э М

В чем?

Елена К

Да подумайте сами.

Александр Мамедов

вы правы.Посмотрите как было у В.И.Ленина.Скромный удобный стул минимум пространства все для работы.

Сарказм Ходячий

Не верьте в комфорт............он как водка для девственицы.....................чуть расслабишься....и усё...............

Вася Васильков

Кресло, диван журнальный столик кофемашина , комп ,мфу,орхидеи на окне,аргентинская кустовая роза,

Маша Ерёмина

Так большинство из них толком и не работают, всё валят на замов и прочий подчиненный персонал

Владимир Лебедев

А они и не собираются работать. В наше время начальниками становятся только из-за зарплаты.

Геннадий Зернов

Чем многие и занимаются, паразиты по другому не могут организовывать своё существование.

Вл
Владимир

Просто одно воспринимают комфорт, как что-то исключительное, а для других ЭТО норма.😃

Елена К

Да ну чушь.

Вл
Владимир

Допустим ваш муж тракторист, и когда он пересаживается с трактора на Жигули, он счастлив.👍 А кто-то привык иметь в машине руль с подогревом, и не хочет его брать в руки зимой холодным.😄 Помнится, лет 30 назад, было смешно слушать, что иностранцы ВОДУ покупают, а вот уже лет 20 я не выпил из крана ни капли воды.🤣

Аленка Колосова

Потому что это его понты. потому что вор и преступник и думает по другому.

Евгений

Чтоб работать хотелось , а Вы тётенька если не знаете то и не говорите

Елена К

А так работать не хочется?

Евгений

Нет не охота

Елена К

С этого надо и начинать.

Евгений

Кто на что учился

Ир
Ирина

ОФис -лицо хозяина,да и продуктивно работать в комфорте приятнее

Елена К

Не согласна.

Ир
Ирина

Не быть тебе боссом

Елена К

Я и есть босс.

Ир
Ирина

)))ОФис пишется с 1 "ф".Босяки и то знают,"босс"🤣

Елена К

У нас на английском 2 ф.

Дэн

Ну царь раньше тоже не на табуретке сидел. Всегда так было, имидж.

Андрей Марковский

не знаю у меня не так все комфортно и поэтому не скажу как лучше..