Скромный Парень.....

Бывает ли Дружеский Секс?Парня и девушки?

Ответы
Виктор Ш

Здесь два слова.
Дружба и секс!
Какая дружба между ними, а секс какой?
Дружба, если настоящая, то это как брак без секса.
Что касается секса, то иногда он, как промывание желудка после отравления.
Так что, на мой взгляд, дружбы там нет, есть взаимное " промывание желедка'!
Вот как-то так!

Ле
Лена

Да не бывает.. с друзьями не спят.. я не знаю , как у вас, у мужчин. Но женщина никогда не будет относиться к мужчине , как к другу и спать с ним.. ну мы так не умеем. Природа у нас другая.. это моё мнение, не знаю.. может я не права. Но я искренне так считаю.

Се
Сеня

👏

Ирина Масленицына

Бывает. Обычно в экстремальных условиях для взаимной поддержки. Иногда такое приводит к смене дружеских отношений на брачные. И -- довольно крепкие браки получаются. Но бывает, что это что-то разовое, и люди остаются друзьями.))

Дарьюшка Мальцева

Все гораздо серьезнее- единственная такая связь- душевные узы (их можно не ощущать) будут преследовать всю жизнь и это отразится в последующим на семьях, детях и тд. Ну и в расчёте что это грех- ещё и проклятия

Карен Лорис-Руссо

Значит лучше не заниматься так просто?

Дарьюшка Мальцева

С женой можно

Карен Лорис-Руссо

Понял. Учту

Ольга Опекунова

Сейчас разные его виды имеются : дружеский ,приятельский ,знакомческий ,приветливый ,благодарный ,предательский ,просящий ,скучающий и так далее..😆

Вера Соломенникова

это уже не дружба,секс предполагает любовные отношения,а ради спортивного интереса это уже пользование телом,а короче что то как у животных

Ярослав Русланович

Бывает просто секс между парнем и девушкой-это нормально. В остальном же думаю, что нормальные, уважающие себя МУЖЧИНЫ-ДРУЗЕЙ НЕ ТРАХАЮТ.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такой секс бывает, потому, что у женщины может быть только один друг - ЭТО ЕЕ МУЖ! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья обречена.

Алексей Райтман

Бывает и даже очень ничего,главное не злоупотреблять,потому как одной из сторон это может показаться чем то большим.

Ди
Диана

Ну у моего бывшего такая формулировка. Типа с любовницей своей они просто друзья и секс у них только по дружбе.

Сп
Спрашивалчик

в личных сообщениях

Ди
Диана

Спрашивайте.

Сп
Спрашивалчик

обешаете помочь?

Ди
Диана

Ну не знаю. Чем смогу. Если понадобится и если смогу. )))

Сп
Спрашивалчик

ок задаю! очень надо)

Александр Федченко

Бывает. Но, это тоже измена. Хотя и слово не хорошее.... измена. Всегда найдутся массу причин на хождение налево.

Ольга

в молодости, я думаю, нет В зрелом возрасте секс без обязательств и лишних ухаживаний вполне нормально

Михаил Иванов

Да, вполне, если это два человека, которым нравится получать удовольствие и плевать на чужое мнение)

Лилия Романова

Бывает секс между друзьями, но неизбежно отношения потом перейдут в недружеские. Потеряете дружбу

Jule

Если понятие есть, то и секс тоже. Как у меня один знакомый говорил. Хороший секс - дружбу укрепляет

Brown Sparrow

бывает. у меня такой. всё ок. не слушай тех, у кого его просто не было. это диванные аналитики😂😂😂

Ду
Дульсинея

вот вы с какой целью спрашиваете? Разрешения нужно или при написании слова секс ссыте в трусы?

Diana Т

По-моему нет.Дружба между разнополыми людьми - это отношения бывших или будующих любовников.

Владимир

Один раз в жизни все бывает,но после этого секса,вы автоматом переходите в разряд любовники.

Z-Мимокрокодил-V

Ага. По дружбе перепихнулись, она по дружбе родила, а он по дружбе сбежал от алиментов 🤣🤣🤣