Ruslan Suleymanov

Что нужно человеку для счастья и благополучия

Ответы
Константин Раду

...не так и много. *Чтобы счастливым быть ты сохрани себя! Не дай обычности заклёвывать желанья! Мы все, как жертвы в жизни на закланье… Ты будь умней и сбереги себя! И даже если думаешь, что ВСЁ!!! Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна. Возьми и собери в кулак всё это И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?» Расправь свой ум и отпусти на ветер Всё тёмное, что так мешает жить, А по другому в жизни и не быть И свет твой всем вокруг засветит!!!

Елена Максимова

На первом этапе --иэбавиться от всего, что угрожает его жиэни: пить , курить, ненужных отношений, что отравляют его душу отрицательными эмоциями, откаэаться от мяса ,всех вредных продуктов питания, перестать совершать религиоэные обряды,жертвоприношения, молитвы непонятного текста, ....

Margaret Www

У каждого человека своё понимание счастья и благополучия. Одному надо много, а другому надо чтоб рядом был человек который тебя не предаст , не откажется от тебя и не обманет в тяжёлое для тебя время испытаний .

Вера Сергеевна

Думаю уверенность в себе !(объективная у сильных ,допускаю у слабыхпростительная субъективная ) Может я и не права ,на "первенство "-не претендую ,это только частичка ответа!

Михаил Ганохин

УДАЧИ, ХОРОШЕЙ РАБОТЫ , О КОТОРОЙ ОН МЕЧТАЛ , ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА , ЧТОБЫ ЖЕНА КРАСОВАЛАСЬ МАМАНЕ БОЛЕЛА И ПАПА ДЕТКИ И РОДСТВЕННИКИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ - А ВООБЩЕ СЧАСТЬЯ

Михаил Ганохин

КАКИЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ

Ruslan Suleymanov

От куда вы мои предки из под пензы

Михаил Ганохин

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В НОВОСИБИРСК -НУ ТАМ И ПОПАЛ

Ruslan Suleymanov

Ясно

Михаил Ганохин

МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ ИЛИ РАНЬШЕ БЫЛИ У ВАС МОЖЕТ ПОМНИШЬ -ПОГРАНИЧНИКИ

ОК
Оксана Кожина

Я думаю, чтобы были живы родители. Чтобы был муж и дети. Чтобы бегали внуки. Детский радостный смех... Разве его могут заменить деньги? Одним словом СЕМЬЯ!

Людмила Макарова

Более склонны быть счастливыми люди у которых живы родители,есть крыша над головой, есть источник финансирования а далее у кого как,я думаю.

Мударис Ибрагимов

Соблюдение религию по Книге Всевышнего Аллахьа и при этом уже есть всё; счастье, благополучие, достоинство, верность, довольство...

Mari Man

Здоровье,верный конь,чистое поле ,женщина и мельница которую он бужет завоевывать дабы прославить имя этой женщины.Все просто

Mari Man

Tamara Panova

Рядом прекрасного человека который тебя понимает ни кто другой его не заменит.У меня был я была за ним как за каменной стеной.

Bc
Bcyjdfz

Так это смотря кому, каждому свое. Мне, например денег хочется. Все остальное вроде есть. И счастье есть и благополучие.

Людмила (Мила)

Мне нужно, чтобы меня любили мои близкие, родные люди. Ну, желательно, чтобы другие люди тоже относились ко мне хорошо.

Ве
Весна

Чтобы узнать и почувствовать,потом осознать, что такое рай, надо узнать и почувствовать , затем осознать, что такое ад

Альмида Полякова

....понять, что счастье не в благополучие, а в ясном осознании ситуации ....и что есть неумолимо текущее время...

Александр Тихонов

Умную жену. про которую есть песенка оканчивающаяся словами: "муженечек наряжен Вот таких ищите жен"...

Зинаида Резанцева

Каждому человеку нужно своё чтобы быть счастливым! От точки и до Казбека - в зависимости от человека!!!

Вера Соломенникова

уметь находить выход во всех ситуациях,благополучие это умение его достигнуть любой ценой

Светлана Айсина

Внутренняя гармония и достаток. Руслан, извини пожалуйста, ты с какого города. Я с Навои.

Ruslan Suleymanov

у меня родители с Неверкинского района село Октяьбрьское и Исикеево

Светлана Айсина

Я тоже в Неверкинском районе только село Алеево.

Ruslan Suleymanov

исикеево чершэм а октябрьское мазарлэ

Светлана Айсина

Да,да. уму непостижимо.

Ruslan Suleymanov

что

Наталья Турко

как было сказано в фильме "доживем до понедельника".счастье-это когда тебя понимают....