Татьяна G

А вот вы бы купили такой халатик - Халат GOD SAVE QUEENS SOPHIA ROBE)) 🖼как вы воспринимаете эту модель как неприличный подарок или повод для соблазнения? его цена 150 $...🤫

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если бы моя девушка могла в этом халатике выглядеть так, как та, что на фото, купил бы не задумываясь. Однако, не каждая девушка в нём будет выглядеть так же, ой, не каждая!

Татьяна G

🤝

Alisa Warshavsky

О жидах и их планах!!!! Там и про Украину!!!!

Татьяна G

это Алисочка все фейки и провокация))

Alisa Warshavsky

Таня, увы, это реальные планы глобалистов! А они, в основном, жиды!!!!! Надо быть ну очень наивной, чтобы не осознавать реальность происходящего!!!! США, лет 12 назад закупила в Китае 150 тыс ГИЛЬОТИН, каждая из которых, стоит 15 млн долларов! Построены вагоны для перевозки населения в конц лагеря, которые тоже, построены!!! Вся инфа была на YouTube! Я живу в доме для пожилых, за окном 11 излучателей, вместо фонарей! Вызывала полицию, у тех челюсти поотваливались, когда я спросила, назначение излучателей!....

Татьяна G

все это просто сказки... у нас такого нет...

Alisa Warshavsky

Зато есть война и проданные Израилю площади под посевы!

Татьяна G

я не известна с тонкостями дела - все оговаривается в судах...а остальное тогда это бла-бла и не более того...

Alisa Warshavsky

Не может быть, чтобы ты не слышала о продаже украинских полей!

Бриомоз Высокопрофессиональный

Мне лично этот халатик не к чему, а вот на девушке хорошо смотрится.

Татьяна G

🤝😁

Николай Верниковский

если имеешь - значит жизнь удалась. 🌹

Татьяна G

👍🤝😂не обов'язково....

Николай Верниковский

но приятно.

Татьяна G

😁

Сергей

Я бы не купил, мне он не подойдёт))

Татьяна G

😁👍

Fenix🇱🇹

У меня кружевной такой халатик

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💕🎂🤗классно)) надо и себе такое пошить))спасибо за идею...

Fenix🇱🇹

Таня , ещё у меня витой шнур с кисточками , чтобы пеньюар можно было завязывать .

Татьяна G

суппер)) благодарю Вас Танюша за подсказку))

Остап Бендера

мне нужон бухарский халат.

Татьяна G

мужской?

Остап Бендера

рост 182

Alisa Warshavsky

Ка-Валерчик Гузенко

Это пеньюар. Скорее.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пошлость

Татьяна G

ну да - это же уж точно не роба))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

некоторые пижаму на выход понесли.....

Татьяна G

это не пижама а пижамный стиль в одежде называется... увы есть и такая мода на стиль кроя оверсайз...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

короче, без истерии....

Татьяна G

😉🤝

S.
S.м.

😋😋😋

Татьяна G

😁кто бы сомневался...

S.
S.м.

😂😂

Law Abiding Сitizen

😍

Law Abiding Сitizen

я в труселях значит свободный))

Татьяна G

В Интернете, как и на курорте, все мужики холостяки. /

Law Abiding Сitizen

ну или почти все))

Татьяна G

🤫

Ел
Елена

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💕

Ел
Елена

😉🌹