Мэ
Мэрсовод

Женятся по молодости и по глупости? 🤨

Ответы · страница 2
Евгений

бывает и так

Мэ
Мэрсовод

Там нет ни чего хорошего в наше время)

Евгений

не берите красоту берите человека

Татьяна

По расчету

Мэ
Мэрсовод

🤭 и это тоже, забыл совсем))

Ал
Алексей

залетал

Ал
Алексей

нет . вернулась принял и совсем ушла . не сужу просто вспомнил

Мэ
Мэрсовод

Или не судьба, если женщина не бережот отношения, значит не нужна такая

Ал
Алексей

Вы не поняли . она ушла из этого мира оставила троих детей . это уже их жизнь нет права у меня обсуждать и осуждать . вы все о обидах .

Ал
Алексей

бывает стараешься вкратце и не все понятно , я еще знаки не ставлю

Шагарьян Хайретдинов

точно!

Елена В.

верно

Елена В.

Значит, не женат))) И девушки не дают )))

Мэ
Мэрсовод

Дада)), тп бинго подкатило)))

Елена В.

Есть резиновые женские запчасти в секс-шопах))))

Мэ
Мэрсовод

Это вам в секс шоп надо, за вибратором) лучше про тп бинго почитай в инете, сержант) упал - отжался))

Елена В.

У меня уже есть))) А вам вот точно за резиновой бабой надо!

Вечность

Ну да