Тунгуг *

Что такое ревность, это хорошо или плохо ? 😉

−1
Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Ревность, должна быть обоснованной. Часто ревность используют для контроля, это плохо.

Тунгуг *

Если кто-то использует чувства если кто-то играет чувствами в этом случае будь уверен на 100% чувств этот человек никогда не испытывал и физиологически неспособен их испытать

D. Gerd

Полная неуверенность в себе. Понимание, что женщину удержать не можешь,,, Ты ничтожен,)))

Тунгуг *

Это просто умение дорожить тем что ты создал в этой жизни

Ек
Екатерина

Ни хорошо, ни плохо. Она либо есть, либо нет. А если есть, то хуже тому кто испытывает её.

Тунгуг *

И только месяц спустя появились умные и образованные пользователи с широким кругозором!!!! У вас сегодня демонстрация что-ли?!👏🤣

Александр Королев

Ревность это глупость -факт,а любовь другое..Кто не любит-тот дурак,а кто любит вдвое...

Та
Татьяна

Что же в ней хорошего?!))
это болезненное состояние неуверенного в себе человека)

Тунгуг *

Если ты дорожишь вниманием своих детей то ты должна придумать 1000 способов чтобы не перестать им нравится иначе они будут играть с мамой твоего мужа

Та
Татьяна

Мне не надо ничего придумывать) Я их просто люблю)
Детей не обманешь) Они все прекрасно чувствуют)

Тунгуг *

Чтобы привлечь чьё-то внимание нужно на иметь очень много фантазии и воображения

Та
Татьяна

А зачем специально привлекать внимание?)
Родственные души притягиваются)

Тунгуг *

Хотя они и притягиваются А заметить близкого тебе человека не так просто то

mk
maik kunin

Дурь не сусветная. Первая причина к измене. Если не верит.Назло пойду на лево..

Тунгуг *

У меня очень много знакомых коллег кто собирался навсегда да покинуть свою родину и уехать к вам но почему-то они через год все вернулись!!! Ну всё равно я тебе закажу у тебя всегда тепло йо-йо никогда в жизни или видишь снега и это конечно же радует!!! А я сибиряк поэтому снег ненавижу патологически!!!😆

mk
maik kunin

Да и у меня есть такие. Врач терапевт высшей квалификации.Так и не смог преодалеть языковый барьер.и уехал назад в Россию. Сосед-продал дом и уехал жить в Америку.Там его дети..." года там пожил и вернулся в Израиль. Говорит -такм жить невозможно.Вот ,вам 2 примера.А таковых много.

Тунгуг *

Ну конечно это всё от человека зависит!!! А мои все знакомые это артисты у них звания и регалии они привыкли к популярности А тогда они приехали туда конечно их никто не знает и они никому не нужны!!!

mk
maik kunin

Человек сам должен определить свое предназначение.И место обитания. Не зря же поговорка гласит.Где родился ,там и пригодился!!!

Тунгуг *

Человек-это недемократические выборная система человек это всегда диктатура потому что времени на выборы не хватает хватаешь на дороге жизни что успеешь схватить и бежишь с этим

Юра Юр

срах и не уверенность в себе
зависит от того, на сколько кошмарить партнера

Тунгуг *

Страх и неуверенность в человеческих чувствах зависит только от того как ты любишь этого человека и любишь ли ты его вообще

Юра Юр

гениально, а шкалу любви продемонстрируете?

Тунгуг *

Баба Люба очень глупая и недалекая женщина поэтому никакой статистики она никогда не приносит с собой она либо приходит либо нет

Юра Юр

вам не кажется, что мыслить понятиями "да" или "нет" немного плоско?

Тунгуг *

Самого детства казалось что что от ума одно лишь горе

Юра Юр

знаете что общего у глупого и мертвого?

Наталья Савицкая

Это болезнь надо друг другу доверять!!! Нет доверия нет смысла отношениям!

Тунгуг *

Вот видишь одну строчку ты написала а уже можно составить твой психологический портрет!!! Куда тебе и объяснять не надо да что человеческие отношения близкие отношения строятся только на любви и симпатии а не пресловутом доверии!! Умоляю вас никогда не покупайте на Ярославском вокзале книжки из серии психология для домохозяек их пишут не психологи от домохозяйки

Наталья Савицкая

Я не читаю не какие книжки это лично моё мнение

Мохарям Ханипов

это ад . не излечимая болезнь которая убивает не хозяина а того кто рядом

Тунгуг *

Если от твоей ревности знает хоть кто-то кроме тебя да значит это вовсе не ревность а банальная манипуляция на человеческих чувствах тем более можно сказать что никаких чувств Ты не испытываешь

***Прекрасная Звездочка***

Ревность это неуверенность в себе.. Плохо это, т.к. настроение портит😒

Тунгуг *

Не пугай меня подружка эти два последних вопроса для для того чтобы выявить уровень кругозора своего собеседника

***Прекрасная Звездочка***

Я просто отвечаю на вопрос😳

Тунгуг *

Ну хоть немножко подумай тогда отвечаешь

Тунгуг *

Плохих или хороших чувств не бывает

Не
Несмеяна

Когда будете за каждый час отчитываться_узнаете, хорошо это или плохо.

Тунгуг *

Посмотрел на твою фотографию ты наверное китаянка!! Говорят что у вас со свободой слова намного хуже чем у нас!!!

Не
Несмеяна

А ты , придурок, вообще чужое фото поставил! Не иначе урод, страшнее атомной войны😂

Людмила

Не любишь - не ревнуешь, безразличие это отсутствие ревности и любви

Тунгуг *

Ревность это способность дорожить тем что ты построила в этой жизни и это касается не только любви А в остальном Я с тобой полностью согласен

Надежда Тихонова

Ревность-это неуверенность в себе.И это приносит страдание обоим.😁

Тунгуг *

Любовь когда всегда больно

Игорь Евдокимов

Это отсутствие уверенности и результат диструктивного воспитания

Тунгуг *

Коммунисты тоже раньше горели своими собственными идеями и хотели воплотить это в действительность а потом подумал что все привыкли к рабству недолго подумав они поняли А зачем тогда стараться если все привыкли к рабству пускай так и будет

Игорь Евдокимов

Что то я рабства не помню в советские времена. Вас обманули

Тунгуг *

Я как и ты пережил советские времена

Игорь Евдокимов

Я жил и меня ничего не угнетало

Тунгуг *

Значит жили мы с тобой совершенно по-разному в разных условиях

✨Т
✨Таньюша✨

У вас все вопросы одного плана, на которые нет однозначного ответа)

Тунгуг *

Цветок кто отвечает на мои вопросы используют творчество то этот человек становится моим собеседником

✨Т
✨Таньюша✨

Творить с ревностью? Да от неё бежать надо, которая диагноз.

Тунгуг *

Если ты ни разу в жизни ревновала это значит что ты никогда не любила

✨Т
✨Таньюша✨

Уу, я ещё та собственница)

Тунгуг *

Любовь это всегда собственное чувство не общественная

Вера Соломенникова

это чудовищное чувство приносящее много бед,у ревности душа черна

Вера Соломенникова

у меня сосед от ревности изнывая лупит свою жену часто,разве так дорожать любимой женщиной

Тунгуг *

Ну продолжай мысли которую начала говорить разве такие действия относятся к ревности как ты думаешь этот мужик любит эту тетку?

Вера Соломенникова

говорит любит..............

Тунгуг *

Ревность только в том случае считается ревностью если от своей ревности знает только сам ревнующий и больше никто

Тунгуг *

Только так и никак иначе!!! А если про твою ревность знает ещё кто-то то значит это вовсе и не ревность а банальная манипуляция на чувствах И кстати это доказывает что никаких чувств ты не способна испытывать

~*~

Это дебильное состояние, которое невозможно правильно обоснрвать

Тунгуг *

Баба Люба у них нет никаких правил в этом её и прелесть

Лена Сандик

написано--- ревность -гниль для костей - это очень плохое качество

Тунгуг *

Ну и Дунька ты Ленька!!! Плохих и хороших чувств никогда не бывает

Лена Сандик

есть дела плоти которые плохие--например блуд сквернословие и т.п а есть дела духа--это радость мир долготерпение и т.п

Тунгуг *

Зачем жизнь терпеть и тем более долго терпеть жизнь создана для того чтобы ею радоваться тогда и сама жизнь будет радоваться тебе би

Лена Сандик

нашу жизнь сейчас омрачают проблемы болезни страдания но скоро Бог наведет порядок на земле и мы сможем радоваться жизни в полной мере

Тунгуг *

К Счастью это жизнь принадлежит только нам поэтому со всеми проблемами в этой жизни придется разбираться только нам

Лена Сандик

жизнь нам подарил создатель всего живого и только он знает что нам на пользу и что тнам вов вред

Эл
Элина

Почему так много вопросов о ревности на сайте. Проблема номер 1?

Эл
Элина

Понятно. Все то ты знаешь.

Тунгуг *

А ты когда-нибудь ловила меня на том что я я рассуждаю о квантовой механике или теории полей?!

Эл
Элина

Да я никого здесь не ловлю

Тунгуг *

Любить это талант поэтому он есть далеко не у каждого

Эл
Элина

А другие говорят, это Божья воля.

Людмила

Это ужасно! Это заболевание из списка психических расстройств.

Тунгуг *

Любовь болезнь моя душа больна Уильям Шекспир

Тунгуг *

Запомни Люся главное правило плохих чувств никогда не бывает если ты способна их испытывать значит у тебя есть талант