Ирина

Вот и у нас на севере появились подснежники. Красиво, правда?

Ответы
Борис

В круговерти мокро-снежной,
Под сосною между кочек
Появился хрупкий, нежный,
Первый беленький цветочек.
Как ажурная снежинка
На зелёненькой ладошке
С бледно-желтой серединкой
На одной танцует ножке.
Ветер треплет лепесточки,
Клонит до земли головку,
Как за горочку, за кочку
Спрятался цветочек ловко.
И стоит подснежник смелый,
Не страшась плохой погоды,
В круговерти снежно-белой,
Радуясь весны приходу.

Ирина

😊👍

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему, это вам Ольга пишет, я на фото 😉 Если есть возможность, подпишитесь пожалуйста на мой канал Может вам пригодятся наши рецепты 😉 ?

Игорь Д

Север - это северный Кавказ? Или северная африка? У нас на севере ещё метр снега на земле лежит! Какие подснежники? мы в конце июня первую зелень ждём! А у неё на севере уже подснежники цветут - красота!!!

Io
Ioan

.у одной турецкой певицы спросили: вы 4 раза были в брачном союзе, расстались врагами? она ответила: с каждым я прожила 1-7 лет красивой жизни!!! за это я могу быть только благодарна!!!

Ирина

☺️🌸

Alibaba Alibabaevich

А Вы в курсе, что на ментовском языке,это появление трупов из под снега (льда, в случае утопленников)!?😂😂😂 Не фига в том красивого нет!

Ирина

Ну мы же не на ментовском разговариваем)

Дмитрий Юрьевич

Да, у нас в городе, когда был снег, тоже бывали подснежники (трупы окаченевшие), когда Я работал в ППС, находили!

Ирина

Я про цветочки

Дмитрий Юрьевич

Ну, то тоже под снегом, находились!

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Ирина

Пошла подумаю сладким местом

Бесик

Отодвинься, пожалуйста. В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Галым К.

на севере-это где? У нас уже тюльпаны и жара, цветут сирени,яблони и черешни,радуемся Солнцу и весне!!!

Ирина

Режете без ножа)

Галым К.

переезжайте к нам у нас не только тепло, у нас теплые люди добрые и отзывчивые,не важно кто вы по национальности у нас все равны, и все мы говорим на одном языке, мы все тут смешались и это хорошо Разве нет?

Татьяна Гордеева

У вас уже появились? А у нас еще снега полно, неделю метель была и по утрам довольно прохладно.

Ирина

Я на Балтике, у нас климат помягче)

Татьяна Гордеева

Ну да, тетушка звонила вчера.

Какаджан Хусейнов

а вот у нас в средней Азии уже давно тепло сейчас +25 а туда дальше будет еще круче

Ирина

Завидую)

Какаджан Хусейнов

самой северной точкой был и то летом Новосибирске проездом служил в советской армии потом дальний восток

Михаил Губанов

Красота! Я 3 года прожил в поселке Ираёль Сосногорского района Республики Коми.

Ирина

Это севернее)

Михаил Губанов

Прибыл я туда месяц от роду к родителям моего отца. И сразу стал вопрос моего имени. Решили - Мишка (северный). Вот так и по сей день...И на работе коллеги называли, и друзья говорят - Северный ☺️

Ирина

Весёлая история)

Иван Дамарья

у нас их пруд пруди,а находим кто оставляет эти подснежники,даем им поджопники

Ирина

Я про цветы, а ты все про дерьмо

Иван Дамарья

навоз всегда помогает расти красивому

Александр Варанкин

конечно красиво, но если уже появились подснежники, то у вас далеко не север 🙂

Ирина

Не совсем север)

Сергей Степановский

В моём регионе подснежники не растут. Первые цветы появляются - мать- мачиха .

Ирина

Тоже красиво)

Юлия Кривоспиченко

У нас в Калининграде подсвечники появились и пропали под дождём и снегом

Ирина

Да погода так и шепчет....

Rufat Al

Сорви для себя 3-и штучки и скажи что они от меня 😉👍🌹🌺🌷💋

Алексей Климов

а у нас, в средней полосе, ни чего не появилось, не красиво как то😞

Marina Uvachan (Balueva)

Да!!!! Я жила на Севере и знаю какая это красота ПОДСНЕЖНИКИ!!!🌷🌷🌷

Ирина

🌸🌸🌸

Serhiy Lyesnykh

красиво, что появились, красиво, что на севере или красиво, что у вас???

Ирина

Красиво, что у нас на севере появились )🌸

Serhiy Lyesnykh

...хоть что то на севере появилось!!! кроме лагерей

Ирина

Ну это все же не тот север. Не лагерные мы)

Serhiy Lyesnykh

Всё относительно)))

Алексей Закурдаев

Это такой "подснежник", который рядом с Вами стоит? Тогда, ДА, красиво!

Ирина

☺️