Светлана Ахмедова

Кухонные правила: Опустошил-НАПОЛНИ, испачкал-ПОМОЙ, открыл-ЗАКРОЙ, пролил-ВЫТРИ, приготовил-ПОДЕЛИСЬ. Так?

Ответы
Владислав Борисов

Не!!!! В большой семье еб...лом не щёлкают!!!.... Горячее сырым не бавает!!!.... Когда я кушаю - я говорю и слушаю!!!... Ну и в конце: - Морской закон - посуду за борт!!!....

Любовь Волкова

Так. Только есть отдельные ОСОБИ, несоблюдающие эти правила. А что такого? Что обязательео?

Бо
Бока

Сестра жены оставляла в сковороде пару ложек еды, чтоб не мыть посуду. Интересный приём

Алена Gold Star

Чаще они не выполняются... Особенно когда есть минизаварничек попил-выкини-помой

Татьяна Морозова

так!!!.... вот только с возрастом ...ОТКРЫЛ-ЗАКРОЙ...)))бывает туго

Светлана Ахмедова

Можно слегка омолодиться

Nina Hanina

Да! Но на всякий случай надо иметь🖼

Борис Кучеренко

съешь сам , что бы другим не досталось

Борис Кучеренко

пусть он позаботится обо мне

Светлана Ахмедова

Взаимно должно быть

Борис Кучеренко

ты мне, а я тебе?

Светлана Ахмедова

ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Да знаем эти ваши женские заморочки!

Языческий Кот

да это вообще по жизни правила..

Бо
Бока

Но не все их соблюдают

Ка-Валерчик Гузенко

Не получилось -- ешь сам(а) !

Беггер Ликий

правила кухарки, да, так

Си
Силвер

Жив-здоров - зашибись!

Гефест Bear

Звучит справедливо))

Сергей Луцковский

Не поделился, съешь.

Елена Дробчак

🙂так👍

Nikola Mahkov

-верно!--

Сергей Алексеев

Почти.

Максим Jw

Да 🙂

Ал
Александр

Так

Варфоломей Орлов

😆