Ав
Автор

Вопрос к мужчинам!!! Я вот тут задумался над вопросом...куда вы сначала взгляд бросаете при встрече незнакомой женщины? на филейные части или на таки лицо? Я почему ловлю себя на мысли, что в глаза встречной особе я смотрю только, когда ее фигура соответствует моим ожиданиям..А как у вас, коллеги?

Ответы · страница 2
Владимир

на лицо смотрю,а уж потом всё остальное.

Bc
Bcyjdfz

А я прежде на ум смотрю.

Евгения

Прикольно,,на ум смотреть прежде всего😂

Bc
Bcyjdfz

Если он сразу смотрит на пятую точку, значит не далекого ума.

Ав
Автор

и где здесь в полемику ввязавшиеся мужчины?

Евгения

Извините,,выходим из полемики..

Ме
Мечтатель...

Ты Америку не открыл...

Ав
Автор

конечно не открыл...ее, говорят открыли более 500 лет назад

Шагарьян Хайретдинов

на филейные части

Дж
Джек......!

Так же 👍

Ав
Автор

видимо я не такой уж испорченный всякими чеховами и пушкинами ...инстикт первичнее

Наше Благородие

на попу