Светлана Охрицкая

Благородный человек всегда идёт на диалог, а подлый на оскорбления?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Анатолий Лапшин

М.да. Вспомнился Бисмарк, которого по вашему определению надо считать подлым. Он на полном серьезе говорил, что надо говаривать кратко и оскорбительно. Он построил великую империю. Которую профукали Вильгельм 2 и его ефрейтор Гитлер.

Io
Ioan

Юрист: Вы могли бы описать того человека? Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода. Юрист: Это был мужчина или женщина? Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина. anekdotov.net

Светлана Охрицкая

Цирк уехал - клоуны остались...

Владимир Ракивненко

Если тебя оскорбляют никогда не отвечай им в ответ,ведь если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ.

Светлана Охрицкая

Я про людей...)))

Владимир Ракивненко

Прощайте, тормоза...

Светлана Охрицкая

И на том спасибо)))

Д7
Дмитборисыч 777

ты всегда все утверждаешь? ты все знаешь! надо тебя в друзья добавить. как вопрос появится у меня,я сразу к тебе.СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ

Светлана Охрицкая

Да, ладно. Я не ведусь на лесть)))

Д7
Дмитборисыч 777

ни какой лести все по сути . ладно брось ты эти ненужные вопросы. они что реально тебя интересуют? сомневаюсь. расскажи лучше где живешь какие цели преследуешь на сайте знакомств!!?

Светлана Охрицкая

А это сайт знакомств? Капец...

Д7
Дмитборисыч 777

все от тебя зависит! каждый второй здесь дурака валяет,что же ты хочешь! ну да разобраться то можно!

Светлана Охрицкая

Ну, знать - я "валяю дурака"... Потому как в Интернете не знакомлюсь...

Д7
Дмитборисыч 777

воооооооооооооооо! я об этом и говорю! давай пока. удачи тебе и с наступающим!

Malik Ap0

По моему вопрос не правильный!Подлый человек способен совершить только подлость, а благородный-БЛАГОРОДСТВО только добро!

Борис Алиев

Очень точно подмечено. Подлецу всегда мерещится, что его сейчас в чём-то уличат и он старается действовать на опережение.

Лев Дувидович Перкис

Может быть и не подлый, а растерявшийся от невозможности найти нужные слова и употребляющий первые же подвернувшиеся.

Светлана Охрицкая

Мелковатое оправдание(((

Лев Дувидович Перкис

не надо торопиться с выводами, как говориться:«Не рой другому яму.....»

Синигами

подлый он предпочитает в погребе отсидеться в надежде что про него забудут ...и про диалог тоже.

Владимир

Это не правда. Я вот оскорбляю направо и налево а очень благородный между тем.

Светлана Охрицкая

Между тем. Благородный...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

верно, подметила..... что-то на сон - потянуло...пошёл баиньки...пока пока.!!! 05.08. !!

Wanderer *******

Это точно.....посмотрите соловьёвакиселёвакургинянабабаяна и прочее дерьмо

Светлана Охрицкая

Действительно, редкое дерьмо)))

Wanderer *******

К сожалению очень распростанённое. Светочка ...вашу руку !!!

Антон Шведов

ЛЮБАЯ ФОРМА ДИАЛОГА ЭТО ПРОСТОЙ ОБМЕН ЭНЕРГЕТИКОЙ , КТО ЧЕМ ПРОСТО БОГАТ

Алексей Конищев

Ну правильно. Оскорблять всегда легко чем просто нормально пообщаться.

Светлана Охрицкая

Оскорблять не у всех получается)))

Алексей Конищев

Но ведь получается? Я не из их числа!

Светлана Охрицкая

Я тоже. Я иду на диалог. Или просто ухожу)))

Алексей Конищев

Это нормально.

Светлана Охрицкая

Я тоже так думаю...

Роберт Мелконян

Иногда лучше услышать прямое оскорбление, чем слушать всю жизнь диалог

Светлана Охрицкая

Ничего не лучше... Оскорбление всегда, как минимум, обидная штука...

Роберт Мелконян

каждому свое

Светлана Охрицкая

Ну, да)))

Влад..

Все зависит от человека который ведет разговор и главное о чем.

Светлана Охрицкая

И я о том же...

Ольга Тимашова404

Подлому грамотно ответить не дано ,вот и идет на оскорбления.

Светлана Охрицкая

Типа того)))

Андрей Головин

Возможно, но не всегда диалог приводит к нужному результату!

Светлана Охрицкая

А оскорбления всегда к нужному(((

Андрей Головин

Не зацикливайтесь на словесной диареи вашего оппонента, зрите в корень вопроса! Ваше спокойствие или охладит его пыл, или он еще сильнее напрягаться будет. Если не хватает словарного запаса, ждите ругань в вашу сторону. Лично я, становлюсь еще спокойней . А в будущем стараюсь не иметь дел с данной личностью!

Светлана Охрицкая

По принципу: лучшая месть - это отсутствие мести)))

Талгат Махамбетов

Не обязательно подлый. Ещё недалёкий, ограниченный, невежда.

Светлана Охрицкая

Это тот же подлый(((

Геннадий Елисеенко

Есть коммуникабельные люди, а есть их кривое зеркало...

Светлана Охрицкая

Совершенно это разные ВЕЩИ...

Геннадий Елисеенко

Мадам, вы все ещё верите в белого коня и рыцаря?)

Геннадий Елисеенко

Люди не вещи... Думайте, о чем пишете

Светлана Охрицкая

Да, Господь с Вами) ) Я)))В рыцаря)) Да на белом... этож, как это.. и на коне... Чегой-то я(( Рапунцель... И с косой, чтоб меня из крепости освободил... Или с подружкой перепимши... Да ладно, завтра подумаю)))