Злобный Эльф

🖼 для чего используется это приспособление в Ватикане?

Ответы · страница 11
Диана С

Для родов

Диана С

Да и хер с ним тогда. Говори для чего

Злобный Эльф

Проверять папу, что он папа, а не мама

Диана С

Теперь буду знать. Третий я не смотрела, ребенок спит рядом

Злобный Эльф

А там просто фильм-короткометражка

Александр Чайка

для пыток

Александр Чайка

тогда под дырку ставили горшок.

Злобный Эльф

Когда папу выбрали, ему яйца щупают, и кричат "яйцо" Дабы убедиться что это мужчина

Излучающий Любовь

Для пыток

Излучающий Любовь

Для обрезания или кастрации?

Leva Ruxkian

😳не знаю

Злобный Эльф

Овы папе щупать, что он папа, А не мама

Харли

Эротика

Харли

Блиии н(((((,, я. То я опяттттььььььь. Апала

Злобный Эльф

Вдох выдох и мы снова играеммв любимых

Харли

Ого... Редко кто это слушает

Злобный Эльф

У меня ребенка это слухает

Злобный Эльф

Эту песню, всяких, девочка война и прочее

Харли

Милаш... И что это за песня???

Ирина Гавриловна

Какать?)

Ирина Гавриловна

Смешно) можно же резиновые повесить)

Ирина Гавриловна

Ну и что тут такого? Женщины более сильно верят мне так кажется.. Они ваще наивные😂

Злобный Эльф

О том что она стала папой и как после этого проверят гендерную принадлежность

Ирина Гавриловна

Папой легко стать. Любая мать одиночка. На самом деле непонятно.. Почему монашкой быть можно, даже настоятельницей Можно-ли вызывает сомнений в твердости веры. А вот выше уже неззя... А почему? Дискриминация..

Злобный Эльф

Что нить, народное, массовое, "тили-ти, трали-вали. Это Вам ни тили-тили"

Ирина Гавриловна

Всё давно сказано же.. Любите друг друга(прошу понять не приватно(

Ирина Гавриловна

Просили сказать.. Я сказала(повторила верней)

Алла Огрызько

а вдруг?

Алла Огрызько

если не это, а вдруг понравится? у них там много таких

Алла Огрызько

так ведь и без папы останутся

Алла Огрызько

родила царица в ночь

Алла Огрызько

я знаю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Туалет?

Злобный Эльф

Родила, но не суждено было жить им. Их побили камнями

Злобный Эльф

Вот. Таки на костёр, А из-за того, чтоине дала, какому нить, попу

Гюрза Винчестер

Фильмы они ж и есть жизнь🤣

Злобный Эльф

Хорошо было бы. Но они гады мыться научились

Злобный Эльф

Ещё какие, были вшивые, блохастые, фуу, бл, и ещё ж писк был, у мужиков, поймать на объекте воздыхания вшу, посадить её в медальон и ходить хватать шо она его кусает

Ростислав Туманский

Туалет.

Ростислав Туманский

Эльф, я же не просто комментирую, но и отвечаю за свои слова. "Уже возглавляя католическую церковь, она забеременела. Ей удавалось скрывать свое положение до самых схваток, которые наступили по дороге на Латеран. Она умерла на месте, на полпути от Колизея к собору Святого Климента."(с)

Злобный Эльф

Спасибо!) Ростислав я читал другую иныормацию

Ростислав Туманский

https://stroganov.livejournal.com/34652.html Если интересно

Ростислав Туманский

Задавай вопросы: они заставляют искать ответы и это интересно.

Злобный Эльф

Задаю, спасибо, Ростислав!

Вольный Ветер

горшок?

Злобный Эльф

Да высимли только когда начались роды, наипразднике, каком то

Вольный Ветер

ага тогда всё понятно... но любой папа им папа и может не согласиться на эту процедуру или как?

Вольный Ветер

значит он не папа..раз не может своих детей правила изменить

Вольный Ветер

🤝 спасибо за инфу... я как то мало римом занимался больше старо-славянкой темой

Вольный Ветер

я посмотрев Игры Богов -Стражака начал собирать книги инфу... это так потрясающе

Елена

Унитаз?

Татьяна К.

горшок?

Юр
Юрэлла..

Унитаз

Юр
Юрэлла..

Да.вот спасибо за информацию.

Юр
Юрэлла..

Ага..поняла заинтригована..прочитаю все

Злобный Эльф

Посмотрите. Но везде идет отсылка что это всего лишь легенда

Злобный Эльф

Да очень. И узнали что она женщина, когда она рожать начала. В какой то знаменательный день, где требовалось её присутствие

Юр
Юрэлла..

А может ссылку дадите на все это..чтобы не искать

Ty
Tycя

Туалет

Ty
Tycя

Прочитала, а как называлась профессия того, кто щупал)))

Злобный Эльф

Никак. Один из 12-и кардиналов и щупает. Или щупальщик яиц папы

Ty
Tycя

Так а зачем садиться, подойти и взять

Злобный Эльф

Представил, идет понтифик, на встречу кардинал, за яйца звать его, и давай и как давай щупать его

Ty
Tycя

Проверять!!!! А не щупать)))

Злобный Эльф

Да, может допроверять дотполного папиного удовлетворения) но это не по правилам, это же традиция. Ещё пощупав, проверяющий должен кричать (uovo)

Cviyатыiy Гнэзд

какать

Злобный Эльф

Да, женщина была папой римским

Злобный Эльф

Нет, изначально была женщина

Злобный Эльф

Огнём и мечом, веру насаждали

Cviyатыiy Гнэзд

Вера знала толк в самбо висюльке. ИБО ПО ВЕРЕ НАШЕЙ НАМ ДАДЕНО БУДЕ
Т

Миша Zvo

Унитаз

Злобный Эльф

Нет, это папу проверять на гендерную принадлежность🖼

Миша Zvo

А точно,в""что где когда""было

Лиза Фролова

клозет

Валерий Дмитриев

это стул для будущего Папы Римского, с помощью которого подтверждался его пол /чтобы не получилось как с Папой Иоанном, который якобы оказался женщиной/

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Трон😁

Нина

Горшок

Дуб, Quercus Robur

сруль?