The Мишка На Юге

Вопрос к мужикам)? Предположим вы увидели мужика в общественной бане с полностью бритыми подмышками и Остальными частями тела- ваша реакция)? ( или что подумаете)?

Ответы
Ольга Петровна

Почему только к мужикам? И почему что то думать? " Мужик ухожен ,подготовлен к употреблению. Таких надо использовать по назначению. Любить и все." --как говорит моя подруга. Муж у нее (с ее слов побрит везде,кроме груди),и она им очень довольна и гордится. Во первых из-за волос подмышками рубашки и футболки в этих местах изнашиваются и затираются быстрее. Во вторых на волосах амбре отмыть сложнее,ну соответственно делайте выводы мужики.

Аида Булатовна

он педик?) хотя мне встречались мужики подобные - у одного только на голове волосы и больше нигде не росло, так как он родился на Семипалатинском полигоне, а у второго позже постепенно выпали все волосы и на голове, и даже брови и ресницы, хоть и молодой, говорил из-за стресса, но мне кажется болезнь какая-то

The Мишка На Юге

Это не педорастия- это просто элементарная любовь к себе и гигиене

Аида Булатовна

Ну кому что брить - это личное дело каждого. Некоторые мужики к лету налысо сбриваются, чтоб не жарко было.

Олег

А почему должна быт какая-то специальная реакция. Я например очень давно брею подмышки и другие части тела и почему это должно кого-то касаться и интересовать? Что здесь необычного и вообще кому какое...? Я думаю что так же и всем остальным.

Irina Bogomolova

А они и так есить.не обязательно прл баню мечтатьь.в спортзалах хороших—пжт.бреются повсюду..я только за.зачем мне в любом случае переживать за чужую растительность...гигиеничнее и приятнее.

The Мишка На Юге

Плохо представляю вас в спортивном клубе - но в целом зачёт)!!!

Irina Bogomolova

Меня???плохо???почему это???каждый день.

The Мишка На Юге

Браво)

Павел Хвостов

Ничего не подумаю,потому что мне до этого дела нет,а если серьёзно,я сам везде бритый,чисто из соображений гигиены.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В принципе мне то какое дело кто там чего где побрил, это его личные дела, до которых другим не должно быть дела.

Котэда

я подумаю, что мужик чистоплотный, в отличие от зарослей....

Виталий Бугриев

Ну и что?Я регулярно подбриваю излишнюю растительность (не по всему телу, конечно)Простая гигиена.

Луиза Бальтазар

Спортсмены - пловцы удаляют всю растительность на теле не только для гигиены.

Виталий Бугриев

Козе понятно, я тоже неплохо плавал, хотя и не имел регалий, соревновался наравне с профессионалами, но в то время еще не обладал буйной растительностью, кроме головы, да и то на лето сбриваю до сих пор. Зато сейчас, как старый барбос - волосами оброс. Приходится регулировать.

Людмила Евсеева

У каждого свои заморочки! Может быть он стриптизер? Говорят, что они удаляют всю шерсть на себе!

Св
Света

да кто щас ходит в баню.. .в сауну - с друзьями, а они знают все о тебе....или почти все...🤒

The Мишка На Юге

Я хожу

Леди Мила

Это нормально, элементарная гигиена.. Любой уважающий себя мужчина бреет подмышки.

Андрей Борисович

подумаю что еще одна трекнутая как сестра моя которая своего мужика брила везде))))

Андрей Борисович

я этим не кичусь так же тем что офицер в 5м поколении

The Мишка На Юге

Постоянно читаю в интернете- все поголовно потомки дворян- кто ж тогда в 17 м в Париж уехал)))

Елена Борухова

А париж - то причём ?

Андрей Борисович

мой прадед не смог он наоборот в Монголии с Унгерном увязался а дед приют и потом школа красных командиров .....

Фердинанд Франц Иосифовович

Нормальный мужик, чистый не то что ты Тот Самый Сын Лейтенанта Шмидта вонючий поц

The Мишка На Юге

Иди на хуй уебень)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

извини за правду

The Мишка На Юге

Бог простит когда представишься

Алла

После лечения... (лишай? гонорея? чесотка?) ... перекрещусь и тихонько смоюсь....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же нормально , это гигиена . Или хорошо . когда под мышками лес густой ?

Бе
Бергал.

мне женщины сказали в бане что хоть у одного можно нормально пососать

Ал
Аленка

Класс!Я не мужик,но женщинам это нравится,хотя бы подмышки😊

The Мишка На Юге

Спасибо вы наш человек

Алексей Шутов

Ни чего.Это по моему личное дело каждого,что брить,а что нет!

Евгения Трусова

Чистоплотный мужик, мне так кажется, хотя я и не мужчина....

Виктор Гарбуз

Человек следит за собой....Или тут что,то неприличное?

The Мишка На Юге

Читаем выше)

)..Александра) Саша Просто))

Немного бы смутилась)))... а так)... нормальная реакция)

The Мишка На Юге

Ты же девочка!!!)) что ты делаешь в мужской ьане))????

)..Александра) Саша Просто))

А може я банчица))тазики раздаю))... что и посмотреть нельзя???

The Мишка На Юге

Ну) так бы и сказала))))

)..Александра) Саша Просто))

Да я и сама ещё не знала)))