Некто Из ...

В то время как ток не имеет формы, лампочка, вентилятор или электрическая плита имеют определенную форму. Каждый прибор имеет свою функцию. Если вы скажете: «О ток, как ты мне помог!» и прикоснетесь к нему, то получите шок. Электрический ток обладает такой энергией и, следовательно, является формой Космической Божественности./// Так ли это?

Ответы
Ольга Ивашиненко

А так же превратить что угодно в пепел благодаря божественной силе, обретенной посредством покаяния. Эта внутренняя энергия выражает себя в форме знания. Знание должно быть преобразовано в умение, чтобы достичь баланса в жизни. Но люди сегодня убивают знание, тем самым теряя равновесие. Теряя баланс в своей жизни, они приобретают только внешнее видение и не культивируют внутреннее видение или проницательность.

Некто Из ...

В то время как ток не имеет формы, лампочка, вентилятор или электрическая плита имеют определенную форму. Каждый прибор имеет свою функцию. Если вы скажете: «О ток, как ты мне помог!» и прикоснетесь к нему, то получите шок. Электрический ток обладает такой энергией и, следовательно, является формой Космической Божественности. Это также проиллюстрировано в истории Бхасмасуры, который мог превратить что угодно в пепел благодаря божественной силе, обретенной посредством покаяния. Эта внутренняя энергия выражает себя в форме знания. Знание должно быть преобразовано в умение, чтобы достичь баланса в жизни. Но люди сегодня убивают знание, тем самым теряя равновесие. Теряя баланс в своей жизни, они приобретают только внешнее видение и не культивируют внутреннее видение или проницательность. Когда ваш взгляд направлен вовне, ваш разум начинает колебаться. Вы должны сохранять баланс в жизни. Это возможно только тогда, когда вы трансформируете свои знания в навыки.
- БАБÁ
Божественная беседа, 22 ноября 2000 г.

Ольга Ивашиненко

Я ВАС ВЫВЕЛА НА ЧИСТУЮ ВОДУ

Некто Из ...

Вы должны сохранять баланс в жизни. Это возможно только тогда, когда вы трансформируете свои знания в навыки.

Ольга Ивашиненко

Вы серьёзно?

Марат

Касиус Клей мог нанести 8 ударов в секунду, тоже очень быстро. Он божественный!

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, вторник, 18 июля 2023 года
В то время как ток не имеет формы, лампочка, вентилятор или электрическая плита имеют определенную форму. Каждый прибор имеет свою функцию. Если вы скажете: «О ток, как ты мне помог!» и прикоснетесь к нему, то получите шок. Электрический ток обладает такой энергией и, следовательно, является формой Космической Божественности. Это также проиллюстрировано в истории Бхасмасуры, который мог превратить что угодно в пепел благодаря божественной силе, обретенной посредством покаяния. Эта внутренняя энергия выражает себя в форме знания. Знание должно быть преобразовано в умение, чтобы достичь баланса в жизни. Но люди сегодня убивают знание, тем самым теряя равновесие. Теряя баланс в своей жизни, они приобретают только внешнее видение и не культивируют внутреннее видение или проницательность. Когда ваш взгляд направлен вовне, ваш разум начинает колебаться. Вы должны сохранять баланс в жизни. Это возможно только тогда, когда вы трансформируете свои знания в навыки.
- БАБÁ
Божественная беседа, 22 ноября 2000 г.

Александр Ульянов

Ты мозг себе засрал.

Некто Из ...

В то время как ток не имеет формы, лампочка, вентилятор или электрическая плита имеют определенную форму. Каждый прибор имеет свою функцию. Если вы скажете: «О ток, как ты мне помог!» и прикоснетесь к нему, то получите шок. Электрический ток обладает такой энергией и, следовательно, является формой Космической Божественности. Это также проиллюстрировано в истории Бхасмасуры, который мог превратить что угодно в пепел благодаря божественной силе, обретенной посредством покаяния. Эта внутренняя энергия выражает себя в форме знания. Знание должно быть преобразовано в умение, чтобы достичь баланса в жизни. Но люди сегодня убивают знание, тем самым теряя равновесие. Теряя баланс в своей жизни, они приобретают только внешнее видение и не культивируют внутреннее видение или проницательность. Когда ваш взгляд направлен вовне, ваш разум начинает колебаться. Вы должны сохранять баланс в жизни. Это возможно только тогда, когда вы трансформируете свои знания в навыки.
- БАБÁ
Божественная беседа, 22 ноября 2000 г.

Nikola Mahkov

-так-

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, вторник, 18 июля 2023 года
В то время как ток не имеет формы, лампочка, вентилятор или электрическая плита имеют определенную форму. Каждый прибор имеет свою функцию. Если вы скажете: «О ток, как ты мне помог!» и прикоснетесь к нему, то получите шок. Электрический ток обладает такой энергией и, следовательно, является формой Космической Божественности. Это также проиллюстрировано в истории Бхасмасуры, который мог превратить что угодно в пепел благодаря божественной силе, обретенной посредством покаяния. Эта внутренняя энергия выражает себя в форме знания. Знание должно быть преобразовано в умение, чтобы достичь баланса в жизни. Но люди сегодня убивают знание, тем самым теряя равновесие. Теряя баланс в своей жизни, они приобретают только внешнее видение и не культивируют внутреннее видение или проницательность. Когда ваш взгляд направлен вовне, ваш разум начинает колебаться. Вы должны сохранять баланс в жизни. Это возможно только тогда, когда вы трансформируете свои знания в навыки.
- БАБÁ
Божественная беседа, 22 ноября 2000 г.