Любовь

"Я себя соберу из ста тысяч осколков. Поднимусь, улыбнувшись с разбитых колен. Раны молча, зашью на живую иголкой. Мои крылья готовы к ветрам перемен!" ......
СЛОМАТЬ СИТУАЦИЮ!? 🤔 а как?

Ответы
Юрий Буторин

Дамам в сетях сидящим: Ум у них от плагиата, красота - от фотошопа. Вроде бы не маловато, но в реальной жизни - ж.. // Как жаль, что интернент велик. Его не разворуешь сразу... Вам глянулся мой поэтичный лик? Красивые я спёрла фразы? // Вы уже влюбились в интернет и в чужие поседевшие приколы? Отвечать вам лично смысла нет: Вся из "мудрых" пазлов вы со школы.

Любовь

🙂 глупый Вы человек и злой! Да мы знакомы? _НЕТ! Следовательно - ВЫ О СЕБЕ?!

Юрий Буторин

Согласен считаться в ваших глазах глупым, но при условии, чтобы вас называть напротив - умной, исключительно для того, чтобы отличаться от вас самым диаметральным образом и не называться одним определением.

Любовь

👋

Не Он

сломать ситуацию - поступить не так как ждут от вас недруги и прочие.....) взлетевшего легче сбить ....они приготовили свои ружья.....) притворитесь мертвой....и все забудут про вас.......)) ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ....но потом )

Любовь

🤔 притвориться не умею...

Не Он

)) жизнь научит.............возможно

Любовь

запоздала я... научилась только трансформироваться

Не Он

))))) трансформироваться это тоже неплохо

Любовь

🤔 стать грибом?

Не Он

все мы немного .....опята ))

Al
Ali

может не стоить ломать ситуацию через колено, просто возьмите и примите её, может быть тогда не придётся , собирать осколки вашей судьбы

Любовь

🤔 не не хочу такое... нужно уметь менять себя

Олег Котлов

Соберу я себя из тысяч осколков. Поднимусь тихонько с разбитых колен. И все раны зашью, блин, иголкой. Группа "Кино"-ждём перемен.

Любовь

🙂 неа.... "Вы меня без креста на кресте распяли,
Разорвали на клочья своими лапами.
Шальной пулей в сердце моё попали,
Но на счастье не тронули душу крылатую." (А. Дурникова)

Фил Филин

Нашли друг-друга два дурака))

Александр Вяткин

Сломайте шаблоны,порвите стереотипы,избавьтесь от шор собственной предубеждённости.Расставьте приоритеты и вперёд.

Любовь

🤔... ой... приоритеты с .... жизнью?!

Александр Вяткин

Именно.

Любовь

с ней не поспоришь

Александр Вяткин

Но стремиться к этому надо.

Любовь

😮?

Brown Sparrow

разбиваете на осколки вы себя сами, также, как и раните. и крылья - тоже ваш выбор😂

Любовь

🤔 доверие это право на жизнь

ДА
Дмитрий Арбузов

Мыслью конечно же. Куда мысль туда и человек как нитка за иголкой.

Любовь

🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

вы правы - думать нужно уметь - мысль это живое существо

Ек
Екатерина

Своими мыслями, настроением и положительным взглядом на жизнь

Константин

У кого зарплата млм доход маленькие. У тех такие безумные мысли....

Любовь

нет, Костя, дело не в этом....

Константин

Вот ломай. КИТАЙ ДОЙДЁТ ДО УРАЛА! Остановит ли Россия Китай?
258 544 просмотра
•27 мар. 2021 г

Любовь

Костя! КИТАЙ УЖЕ НА УРАЛЕ! Я живу среди них.

Константин

Ассимиляция...

Евгений Антонюк

Лучше за делом ждать, чем без дела дожидаться результата

Любовь

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Никак. Не все в нашей власти. Надо включать адаптацию)

Любовь

🤔 как как никак?

Далеко Не Идеал...увы(

Сломать.... ломать- не строить!)

Ирина Кондрашова

посмотрите на ситуацию по-новому, и найдется решение

Любовь

🤔 я трансформируюсь!

Ирина Кондрашова

вам нужно трансформироваться? Для прохождения точки бифуркации?

Любовь

как то так ...ДА!

Ирина Кондрашова

Силы духа Вам, бывает очень сложно!

Любовь

Я справлюсь! Благодарю Вас! И Вам СЧАСТЬЯ!

Олег Соколов

башку сломал. откуда???????????????????????????????????????????????????

Любовь

🤔 а чё такого а

Олег Соколов

да классно

Св
Сварожич

Здравствуй Любонька, как здоровьечко? 💐💐💐

Св
Сварожич

Цветов и у нас много, но их есть нельзя)))

Любовь

отчего же? кушайте с удовольствием прекрасные розы! и чай каркаде и варение! пейте одуванчики - здоровье! а чудные шафраны в плов! 🙂

Св
Сварожич

Варенье из роз одеколоном отдает, а чай я пью без добавок и крепкий))

Любовь

ну... прекрасен куст краснодарского чайного дерева! И цветы и вкусно!

Св
Сварожич

Да ну нафиг, каждому своё))

Володя Серик

Сначала понять, затем принять. Потом думать.

Любовь

🤕 уфф

Володя Серик

Нужно увидеть смысл ситуации. Чему она учит.

Любовь

🤔 вооооот.... и я не понимаю...

Володя Серик

Нужно понять, что происходит с вами, а ситуация разрешится сама.

Любовь

🤔

Вадим Матов

В начале нужно хорошо подумать - а стоит ли?!

Любовь

ОЧЕНЬ НУЖНО, Вадим!

Вадим Матов

Удачи!

Беггер Ликий

если сломать крылья, то как вы их зашьёте?

Любовь

оя оя оя я не так написала

Беггер Ликий

да я пошутил

Александр Ревнивцев

ТЫ СИЛЬНАЯ И ВСЁ СМОЖЕШЬ - КАК Я ВИЖУ

Любовь

Да! я сломаю ситуацию! Я так хочу!

Любовь

🙂

Раиса Андреева

Без Бога это не возможно сделать!

Игорь Шумейко

Беда-это испытание для человека.

Остап Бендер

А так!

Любовь

😩 видео недоступно!

Остап Бендер

Жаль. Щас найду другое