Любовь

"Я себя соберу из ста тысяч осколков. Поднимусь, улыбнувшись с разбитых колен. Раны молча, зашью на живую иголкой. Мои крылья готовы к ветрам перемен!" ......
СЛОМАТЬ СИТУАЦИЮ!? 🤔 а как?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

начать мыслить не по привычке

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сильная, однако. Завидую.

Любовь

ДА! Так про меня все говорят... но знаете... я бы не хотела быть сильной - так получилось...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А у нас всегда так получается, по необходимости. И хотелось бы быть слабой, да обстоятельства не позволяют.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так и будем собирать себя из тысячи осколков, Нам же это привычно.

Эл
Эльвира

Искать мужика для секса.

Эл
Эльвира

Ну, я не знаю тогда - в чём проблема.

Се
Сергей

С удовольствием🌹🌹🌹

Се
Сергей

Моих возможностей порыв мне позволяет эту шалость, и если предложенье есть, к чертям надуманную старость.🌷🌷🌷

Андрей Юдин

.. А в чём проблема?..

Любовь

я .... разбила себя... я что то не так сделала...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как-то получается)

Виктор Торгашов

Всегда готов.

Виктор Торгашов

У меня всё по разному. Вообще перемены не очень люблю. По моим наблюдениям они больше к худшему.

Любовь

а когда предел худшего? я трансформируюсь!

Виктор Торгашов

Думаю нет такого предела. Как и у совершенства.

Любовь

самое гениальное изобретение Бога - смерть!

Людмила

Гимн надежде!

Z Сергей Балхошин V

🖼

Любовь

🙂 Сергей, ну... при чём здесь "мужчина"?! я не в поиске человека .... много разных, иных ситуаций! И что так .... пошло "глупая".... ?! не разобравшись! Неужели Вы думаете, что свет клином сошёлся только на "мужчине"?

Z Сергей Балхошин V

правильно заметили но я вам картинку послал там мужчина не главное, главное жизненная позиция

Любовь

😮 за руку?! с разбитыми коленами? ... да да бывало...

Света Дмитренко

молотком

Любовь

😄 злобное Вы существо Света!

Света Дмитренко

каков привет-таков ответ храни нас БОГ

Любовь

У меня НЕТ к Вам НИ ОДНОГО "привета"! И НИКОГДА не было. Вы ко мне неравнодушны, видимо лизбияните... А Богом прикрываетесь.

Света Дмитренко

да это ты ко мне прилипла---

Света Дмитренко

умных к умным--а меня к тебе

Ка-Валерчик Гузенко

Поспать !

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже когда выспитесь