Сергей Кащик

БАД. Ваше отношение, пользуетесь (или пользовались) ли, каких фирм, Ваши отзывы и рекомендации?

Ответы
Наталья

Когда только начиналась эра бадов, поддавалась на красноречие продавцов....но не смогла использовать полностью, а сейчас даже не думаю и не вспоминаю о них.

Ни
Николь

Никогда не пользуюсь, ведь никому не известно,какой гадости там намешали...А на этикетке все что угодно написать можно...Выброшенные деньгию

Николай Наумчук

Завуалированная ОТРАВА!!! Два раза по необходимости пользовался и оба раза попадал в больницу в тяжелом состоянии.

Елена

Пользовалась от Визиона и еще какой-то фирмы китайской, типа ТяньШи. Визион неплохо, но уж очень дорого.

Иван Заевский

Не пользовался, не пользуюсь и не собираюсь пользоватся! Пустышка, основанная на принципе плацебо!

Валентина Конева

БАД ерунда ни кому не нужная,нужная только тем кто распространяет,потому что приносит доход

Вера Соломенникова

пробовала.пришла к выводу-развод,анализы после лечения не улучшились.самочувствие тоже

Юрий Привалов

Пользуясь спорт.питанием, БАДами Международного Кораллового Клуба. Давно.

Валентина Садовенко

Нормально, если это не фанатизм и только проверенные фирмы.

Виктор Шибанов

Бадом пользовалась моя жена и теперь уже пять лет в могиле

Елена Сергеевна

Доктор море "Система очищение",вроде есть эффект

Сергей Чиркин

нет, кто знает чего они туда насыпали

Аля

пользовалась,но всегда без толку

Светлана Лукашик

Пустая трата и денег, и времени

Ирина Кореневская

Алтай. Пользуюсь долго

***** Маришка*****

Нет . Пока против

Татьяна

Не приходилось

Маргарита Гракович

разводилово

Александр Старшинов

негативно.

Сергей Остёрский

Лохотрон.