Геннадий Левицкий

Моей кошке лень своей лапой толкнуть дверь на кухню, ждёт чтоб это сделал я , наверно решила что я у неё на побегушках, что делать?

Ответы · страница 2
Луиза Бальтазар

Подарить кошку родственникам в деревню. Там она не забалуется.

Геннадий Левицкий

Луиза, что - что а кошке может и GPS позавидовать.

Ан
Андрей

психолога с нтв вызывай.он научит тебя с кошкой на вы общаться

Геннадий Левицкий

Чтоб с кошкой общаться на вы, психолог, тем более с НТВ не нужен ВЫгнать, ВЫпороть и тд и тп.

Ира

Мож датчик движения поставить, чтобы дверь сама открывалась

Геннадий Левицкий

Может ей ещё умный дом купить, чтоб он сам хозяев выселял?

Обсуждайка

проснулись .... вы их для этого и заводите,чтобы служить им ))))

Геннадий Левицкий

Так что им и мышей ловить, я тоже в сказке хотел бы жить.

Геннадий Левицкий

Хана сказке, электричество кончилось.

Ольга Опекунова

Пусть кошка вспомнит жизнь предков ..😜

Геннадий Левицкий

Кровошадная ты, кошку хоть и шмарой звать, но всё же она член семьи , да и остальные члены семьи к ней лояльны.

Ольга Опекунова

У нас наоборот,котяра крыс ловят и мышей..)

Геннадий Левицкий

Шмара тоже мышей ловит, до крыс её квалификация не дошла, и за это не стоит её с предками знакомить

Ольга Опекунова

Вы не поняли,,знакомить с жизнью предков,, ,это не значит убивать её ..,просто отучить от лени..))

Геннадий Левицкий

Может она таким макаром меня хочет познакомить с жизнью предков? не дождётся.

Света Life

КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН? РАЗ МЫШЕЙ УЖЕ НЕТ, ЗНАЧИТ --КОШКА🤣

Геннадий Левицкий

Жене сказал что мы уже квартиранты, мало того ещё и кота на прошлой неделе кота привела.

Света Life

ПОЧЕМУ? ЭТО ЖЕ ТАК ПРИКОЛЬНО. КОГДА ТЕБЯ БУДИТ НЕ БУДИЛЬНИК, А ГАЛОПОМ, ПРОБЕЖАВШАЯ ПО ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ КОШКА.🤣🤣🤣

Геннадий Левицкий

А у Вас их четверо, могут и затоптать.

Ол
Ольга

снимите дверь. она кошке не по нраву😜

Геннадий Левицкий

Сегодня она пострадала. По не выясненным якобы причинам ей на голову и прямо в пасть ей упал со всей своей вероломностью палка колбасы, в результате её отчаянной борьбы, пол батона без всякой жалости к врагу было уничтожено. Мне осталось взять в плен оставшиеся пол батона в плен и после отдыха дать ей расквитаться с врагом, А Вы говорите дверь снять.

Ол
Ольга

не надо раскидываться колбасой.😝 валяется где попало, вот и кошка пострадала

Геннадий Левицкий

Зато имеет нужду на отдых, хоть бы изжоги у неё от колбасы не было.

Ол
Ольга

в смысле...угольных таблеток от изжоги

Натка М_Мак

Они все витом уверены и мы бессильны в этом случае))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

идите уже, откройте кошке дверь, нечего кобениться

Алла Голубева

Погладить киску и не обращать внимания на мелочи...

Roza Vetroff

...смажьте дверь, чтобы свободно открывалась😉...

Геннадий Левицкий

Да открывается дверь легко, просто тоже внимания требует. Как всегда не вовремя, или не до неё.

Roza Vetroff

...тогда сделайте так, чтобы открыта была...у меня всегда на кухню дверь открыта и мои кошки свободно перемещаются😉...

Геннадий Левицкий

В том то и дело толкни лапкой и всего делов то.

Roza Vetroff

...🙂👍...хитрая...

Roza Vetroff

...моя упёртая...откроет даже то, что закрыто🤭...

Roza Vetroff

...ооочень смышлёная...я с ней общаюсь на уровне 5-ти летнего ребёнка😉...

Ма
Мария

Как что делать? Открывать дверь её величеству)))

Берген Тамара

значит выполнять и не замедлительно-с юмором...

Наталья Тюленева

Прислуживать)))) это хитрые и важные создания))))

Насима Костикова

Может,она и правда не может толкнуть дверь?

Геннадий Левицкий

Бегать как сайгаr и по утрам моё тело топтать может?

Насима Костикова

Это же бегать. А может,ему приятно,когда Вы сами ему дверь открываете. Он чувствует себя господином🙂

Ир
Ирина

Не открывать.Проголодается ,сама откроет.

Алена

не царское это дело, двери себе открывать

Геннадий Левицкий

То то я смотрю дети на полу играют, а она в кровати разложилась!!!

Алена

поэтому поводу есть старый анекдот "Собака думает: Хозяин меня кормит, любит, гуляет со мной - наверное Он Бог! Кошка думает:Хозяин меня кормит, любит, гладит - наверное Я Бог!"

Ма
Марианна

поговорите с ней... Должна вас понять))))))))

Геннадий Левицкий

Жена с ней быстро разбирается , может увидела конкурента, в смысле внимания?

Ма
Марианна

Вы знаете- у вас там свои прибабахи...

Нерасторопная Женщина

Посадить на поводок... чтобы знала место.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, дверь туговато открывается.

Геннадий Левицкий

Можно и сквозняком открыть,, но в хате нет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда значит в самом деле ваша кошка думает, что вы у нее на побегушках.