Канат Темирхан

Устройлся работать заправщиком? Заправлять машины а нет? Мало платят, и ещё должен за них работать? А не заправщик им нужен а парни, на побегушках? Охранником должен быть ночь, и еще дворником, туалет мыть за них убираться за стола? Ты же молодой? И кто работать будет там.?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря почём. Если и платят за троих, одно дело. А если за еду, пусть бичей нанимают, а потом сами проблемы расхл***вают

Канат Темирхан

Михаил платят 7 тысяч тенге по вашему 1416 рублях

Михаил Гехт

У нас за смену (особенно учесть, что там не 8 часов) деньги небольшие, но уже не издевательство. У спецов 2-2,5 тысячи, курьеры и посудомойки примерно 800

Канат Темирхан

Это норм ушел с работу и не могу найти работу

..

Ищи другую заправку или компанию, их много.

Канат Темирхан

Хорошо но родители говорят иди работай туда

..

Пусть доплачивают )

Канат Темирхан

Не платить не будут

Elena Salope

Тут без переводчика не обойтись

Канат Темирхан

Это почему?

Nikola Mahkov

-бастарбайтеры!--

Канат Темирхан

Кто они?

Максим Jw

...