Я Это Екатерина

Некоторым так и хочется сказать: "Если вас в детстве дед не воспитывал деревянной ложкой, так хоть соблюдайте приличия)))"

Ответы
Рамилля Любимая

Получить деревянной ложкой по лбу от главы семейства любой находящийся за столом мог за нарушение правил поведения за столом. Вперед батьки впредь не лезь (ПОГОВОРКА)

Ев
Евгений

Ну меня не воспитывал. т.к. оба деда во вторую мировую полегли, и что???

Я Это Екатерина

Вы за столом в компании друзей деда чтите?

Ев
Евгений

Я каждое 9 мая одеваю форму и еду к нему на братскую могилу с гвоздиками.

Я Это Екатерина

А я иду Бессмертным полком.

Ев
Евгений

В Москве это для меня проблематично, долго идти придётся. Приходится выбирать: или прямо к деду на могилу или ...

Я Это Екатерина

..." Значит нам нужна одна Победа"

Ев
Евгений

Я 9 Мая 3-и Парада на Кр.Площади прошёл(2004г., 2005г., 2008г.). Для меня это не просто праздник.

Я Это Екатерина

Я очень рада за вас. желаю того же и на 9 мая 18 года)))

Владимир Безручко

.... чегой - то ? скажи на прямки , мне надоели всякие реверансы

Я Это Екатерина

Попадетесь под "древянную ложку...скажу

Владимир Безручко

..... есть у меня вор Сидоров Коля .... , сука строящий из себя интеллигента ...( минус первом поколении ! )

Я Это Екатерина

Если воровал у вас морально отрубите ему руку

Владимир Безручко

... маленькая надежда была ... , что есть хоть малость ума....

Сергей Тычинский

Про ложку здорово.А о приличиях сейчас и не вспоминают.

Надежда

тех кого деды воспитывали той ложкой уже на небесах.

Даль Светлая

они такого нежного возмущения не поймут!!!

Владимир Пряхин

да много не воспитанных ходят по земле,

Виталий

Приличаи соблюдают воспитанные..

Zeger77 Евгений Земков

размножается Хамово племя(((

Александр Волков

а это кого больше касается

Я Это Екатерина

Дед у нас таких охальниками называл

Юрий Барденков

ложка не всем помогает

Скорпион Иванович

Дед был развратником!

Сергей Божакин

Шикарная фраза!!!!!))))))

Nikola Mahkov

бывало--нет деда..

Вл
Владимир.

НЕ СУДИТЕ И ...

Валентин Чистяков

ДА УЖ!!!!!!!!!!!

Мария Герт

Есть такое

Сергей Сычев

👍

Анатолий Валюх

👍

Юра Ласковец

скажи