Наталья Романова- Z

У вас бывает мммм этакий неловкий момент, когда забыл на что обиделся?😁

Ответы
Че
Человек

Мине моя мудрейшая одесская бабуля наставляла: " Сере запомни, таки нельзя обижаться на людей из-за своей глупости, ибо каждый тибе окружающий движем только своими интересами, и это главное, что нужно учитывать !!!".

Наталья Романова- Z

Ай молодца бабуля))

Че
Человек

Джерело мудрости!!!

Че
Человек

У мине более 1000 записанных мною ее высказываний!!! Пора издавать "Житейские мудрости почтеннешей еврейки!!!"

Наталья Романова- Z

Надоооо

Роман Бояркин

О нет... Я могу только радоваться в присутствии прекрасного пола, светлые приятные взгляды, лёгкий намёк на сладкие речи и образ приятной неги)

Ва
Валерий

если я на кого то обижен- то я уже не разговариваю с этим человеком и помнить даже не надо за что именно обида-ПОМНИТЬ плохое это вредно

Наталья Романова- Z

Так и будем делать

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🖐

Лева Правая

Я вс е помню. И могу объяснить, почему мне что-то неприятно или не нравится и отстараняюсь от такого, но не обижаюсь ( слишком затратно)

Наталья Романова- Z

Хороший подход…

Лева Правая

Разумный.

Наталья Романова- Z

Да, так точнее))

Тунгуг *

Если мы с тобой друзья так и ты мне очень симпатична то эмоции от того что я тебя вновь увидел перекрывают все мои обиды

Константин Лисицын

А зачем обижаться, Наталья. Проще предоставить все ,как видишь со своей стороны.... Много о себе узнаешь нового!)))

Наталья Романова- Z

Ой приветы)

Константин Лисицын

И Вам дня прекрасного, Наталья!)))

Наталья Романова- Z

Как сынок?

Константин Лисицын

4 годика не за горами, Наталья...)))

Константин Лисицын

Бежит время...

Юрий Лабукас

Блин . Я полторы штуки складских позицый в бшхке даржу. Атут забыл на что обидился даже не смешно.

Наталья Романова- Z

Надо вспомнить

Юрий Лабукас

Ситуация возникнет всплывёт.

Наталья Юсупова

Этот семейной жизни давно были такие смешные моменты,поссорились,и забыли,что было причиной.

Sekach Dev

Да, бывает, но если до этого, по хае не ударил... а если уже ударил... ну, бывает... забыл... )

Наталья Романова- Z

Хороший подход)

Sekach Dev

На, всякий случай... При мне заряженный пистолет и две гранаты... война (Донбасс)... можно... все разговоры не долгие. )

Sekach Dev

Не, надо боятся, Вам ничего не угрожает... Ответил на Ваш вопрос, как сумел... )

Наталья Романова- Z

Я не боюсь.. эт я случайно)

Sekach Dev

Вы, красивая... Наталья... извиняйте если что не так... На, Ваш вопрос ответил, как сумел... )

На
Наталья

Бывает. Надо бы челу напомнить, что я на него обиделась, а сама не помню за что🤷‍♀️

Наталья Романова- Z

Ах ти батюшки.. и я так)

На
Наталья

Ахах, я не одна такая 😊

Наталья Романова- Z

Наташки онееее такие))

Екатерина Фролова

Бывало) Но это обусловлено временем, ведь со временем вспоминается только хорошее)))

Наталья Романова- Z

наверное, правильно

Егор Сколопендрычъ

Постоянно такое бывало в семейной жизни! Ходим, молчим, пока, кто нибудь не сдастся...

Fr
Franck

оскорбления, обиды - это как боль, они действует лишь в случае когда их принимаешь

Наталья Романова- Z

Будем знать

Fr
Franck

Доброе утро, Наташа🍓🍒🍉🎼☕☕🍍

Наталья Романова- Z

Добрейшее)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поэтому предлагаю совместить приятное и урегулировать мирным путём с полезным

Гражданин Мира Первый :-)

нет ты что, я вообще не юбижаюсь))...я забываю за что я возненавидел человека)))

Наталья Романова- Z

Замечательный подход

Гражданин Мира Первый :-)

я знал что тебе понравится ))

Александр Борисов

Просто забываю навсегда - ну если не хочешь вспоминать, зачем голову ломать?

Наталья Романова- Z

Ну х, что забываете

Александр Борисов

Самое лучшее качество нашего мозга -ЗАБЫВАТЬ

Наталья Романова- Z

А я неее

Александр Борисов

Иначе голова треснет, а зачем?

Z-Мимокрокодил-V

У меня не бывает. Я не злопамятный, просто злой. И память у меня хорошая. 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Не реви. Не буду шлепать. 💋

Наталья Романова- Z

ляляляляля

Z-Мимокрокодил-V

Дразнится ещё.

Хан

но тепер улыбайса а не обижайса..рыцарь тепер гонитса за табою🖼

Наталья Романова- Z

Парам пам пам

Хан

да палуцать такиё картинки проста радуеть человека...пам парам🖼

Хан

знаю..🖼а ета уже твая мецта а ета как

Игорь Кузнецов

Нет. Обида резанет по душе. Прощается со временем. Но память не приклонна.

Наталья Романова- Z

Красиво сказано

Qqqq Qqqqq

ни когда, если бы такое случилось, то это сразу к доктору надо обращаться

Наталья Романова- Z

Будем знать

Qqqq Qqqqq

это про себя написал, женщинам проще, в этом вопросе