Сергей Семенов

Сегодня годовщина смерти Юрия Клинских (Хоя), солиста гр. "Сектор газа". В одном из интервью он заявил, что верит в Бога, а сам богохульствовал по черному в своих частушках! Очень двуликая личность была, согласны?

Ответы
На
Наталья

На то они и частушки, чтобы неприлично высмеивать разные недостатки, нормальный мужик был, я и муж с ним в 1991 году в Питере в гостинице жили, они первые выступали на стадионе, где убили Талькова. Нормальные ребята

Алёна Тарасова

Согласна. Даже песни его петь сложно. Тональность менять приходиться. Вот только разбирали с учителем Лирику. Думала легкая. А она с подвохом

Aлександр Кузьмин

Хвалите , Ругайте - только не МОЛЧИТЕ ! Вам гораздо страшнее когда про вашего бога просто МОЛЧАТ !

Иван Фокеев

Каким был таким был оставил свою память и его песни до сих пор приятно слушать

Алёна

Он работал на публику. Был спрос. К мировоззрению это отношения не имело.

Никифоров Валерий

Ах куда шагнуть - Бог покажет путь, Бог для нас всегда бесплотный вождь!

Сергей Семенов

"Нас бросает в дрожь, вдруг начался дождь, нас убьет конкретный сильный дождь!" Это позднее его творчество, к нему я упреков не имею, речь шла о раннем.

Галина Коровина

Искренне верующих среди этой сферы людей нет.

Сергей Семенов

Я есть!

Галина Коровина

А Вы какое-то отношение имеете к искусству, рок. музыке?

Сергей Семенов

К литературе имею отношение, хотя, при чем здесь этот вопрос?

Галина Коровина

Ну да, разговор не о чём. Не попала в строчку.

Ol
Olga

За такие деньги можно и побогохульствовать!

Алексей Малахов

Нет. Частушки это частушки. А вера это вера.

Кс
Ксения

нет и еще о мертвых или хорошо или никак.

**
******

Правду жизни пел. Пусть, таким образом

Ме
Мечтатель...

Да ладно вам, нормальный пацан...

Фердинанд Франц Иосифовович

но талантлив, опера его чумовая

Светлана

Чего не сделаешь ради денег.

Юлия Лебедева

Это сценический образ,роль.

Сергей Семенов

Не лучшая роль, если ты верующий!

Галина Д

Почти ничего не знаю о нем

Natali Ник.

наше правительство и президент лично вдруг стали все верующими, службу стоят, молятся... вот где двуличие то, многие с прошлым КПСС!!!

Ефросинья Бурлакова

Бог в душе, а не на языке.

Сергей Семенов

А должен быть везде, или, тогда уж не задевай чувства верующих языком!

Ефросинья Бурлакова

Совсем не обязательно , чтобы Бог был везде, во всяком случае для не верующих. А вот со сказанным о чувствах верующих соглашусь! Но я думаю, что аудитория у этой группы была далеко не религиозная!

Наталья Суманосова

он богохульствовал?

Сергей Семенов

И не слабо.

Бабайкин Юрий

Наркота обламала

Владимир

Это со всеми так.