Игорь Ганженко

Как вы относитесь к группе "сектор газа" и Юрию Клинских в частности?

Ответы
Стас Васильев

Король в этом жанре и даже спорить нет смысла типа как и Майкл Джексон. Мне не нравится но, но он шикаренти неповторим.

Сергей Дёмшин

"Сектор" это сатира, юмор... И мата у них не так уж и много.. В "сказке" только..А вот шнур, это уже капец...

Алексей Шустин

Мне нравится эта группа и их песни.Молодцы, что то универсальное создали, свое направление

Робот Вертер

Такая же херня дебильно/матершинно/пошлая, как и AC/DC, которым они и подражали

The Мишка На Юге

Не как не отношусь- даже не знаю кто это за замечательные люди)

V-Враг Незалёжности - Z

никогда не нравилась,как и "Кино" с их электроударником

Языческий Кот

кино драм машину изначально использовали вынужденно, ибо ударника забрали в армию. это потом RX-11 стала у них нормой. кстати ее использовали и Depeche Mode и Pet Shop Boys и многие другие и ничо, никто не жаловался

V-Враг Незалёжности - Z

Это не рок-группы.

Языческий Кот

ах да. новая волна или как там. русский рок - на 2/3 тоже не рок, панк, фолк или еще что похуже.

Алексей Шутов

Прекрасно любимая группа была жалко,что Клинских умер!

Игорь Ганженко

да жалко!

Алексей Шутов

Царства ему небесного.

Анна

Для детей годится)). Подросткам нравятся такие вещи.

Михаил Цветаев

Отлично отношусь...!!!.. 🖼

Wlad Korn

Как можно относиться к человеку,, который умер?

Игорь Ганженко

как вы относитесь к гитлеру?

Wlad Korn

Ненавижу.

Игорь Ганженко

так он ведь умер

Wlad Korn

О Юрии Клинских тоже можно сказать одним словом: матершинник.

Игорь Ганженко

нельзя

Виктор Николаев

А я его не слушаю. Нау, ДДТ, Трофим другое дело.

Не
Нелли

Нормально. Помню танцевали под его частушки.

Игорь Ганженко

из-за леса выезжает конная милиция 😄

Не
Нелли

Да да .. Я на севере была ,золото копала ...😁

Не
Нелли

Прикольные частушки были. Матершинные конечно , даже стыдно было немного их слушать

***Прекрасная Звездочка***

Положительно! И голос необычный и стиль свой

Натка М_Мак

Как-то это мимо меня прошло. Так что, никак

Ка
Каедза

отношусь)

Дм
Дмитрий....

эпоха юности....заслушивались наизусть....

Соболев Валерий

нормально. матерные частушки их слушаю.

Нурия Шагабиева

Моя молодость прошла на их частушках.😁

Григорий Вассерман

замечательно, нравятся частушки и бомж

Константин Лисицын

Прекрасный Дядька! Прекрасные Песни!!!

Z-Мимокрокодил-V

Я не люблю панков, особенно советских.