*alex *

Почему?! Вызвать на час Деда Мороза к ребенку стоит дороже, чем "Снегурочку" на всю ночь к взрослому??!!

Ответы · страница 2
Eduard Nazaryan

ну снегурочку можно всегда а вот деда 1 раз в год надеюсь 1день для детей не далко )))

Ольга Елкина

может потому что деда мороза вызывают раз в год, а снегурочку на ночь частенько =))))

Наталья Шерстянникова

Деда Мороза можно вызвать несколько дней в году, а "снегурочку" хоть каждый день

Наталья Аниткина

Дед Мороз тоже со снегурочкой приходит)) так что оплата двойная)) как минимум

Фе
Федор

Ну деда мороза раз в год приглашаем.а вот с ней проще.всегда может появиться.

Т-
Татьяна - Танюша

дед Мороз - мужик.....а мужики в России всегда были в цене,особенно,настоящие

Сергей Иванов

Дед Мороз уже в возрасте.., а пенсия маленькая..., доплачивать приходится...)

Игорь Косинский

Попробовала бы "Снегурочка" хотя бы час взрослому мозги компостировать.

Татьяна *****

вот!!!!!!!мужчины всегда в цене!!!!!!!!!!!! даж снежные и замороженные!!!!!!!!!

Лилия Золотарёва

Дед Мороз - это сезонный бизнес, а "Снегурочки" - стабильный бизнес

Денис Стартинов

потому что дед мороз это авторитет а снегурочка постельная шлюха

Сергей Епифанцев

Потому что на дедов морозов спрос не такой. Особенно среди детей.

Дарья. Симонова

потому что все что связоно с детьми дорого.....на них не экономят

Людмила Довбанос

Потому что "снегурочек" очень много развелось и без Нового года

Саулюс Контянис

Ну, ну это наверно валютный дед мороз, снегурки тоже не дешёвые!

Тамара Зинченко

Зато,если Деда на всю ночь к взрослому-тож не дорого обойдётся!

Тамара Зинченко

Ну и не пробуйте,один хрен уснёт,деньги на ветер!(Ё маё,кажется зашутилась бабка)

Елена Данилова

Может, дело в стоимости костюма?! У деда одёжки явно больше...

Сергей Ильевич

потому что ребёнок дороже... и дед мороз важнее "снигурочки"

Лева Правая

околоновогодний триумф "дедов" потом весь год силы копить.

Таша Т

)))снегурочка-это тривиально....авот мороз и почудить может