Влюбленный В Жизнь)))

Я бесконечно блогадарен Женщинам..которая просто Женщина. .со всеми её характерами ..но тем не менее остаётся просто Женщиной....Приятного общение всем!!!Пусть будет всегда Вы!

Ответы
Софья Мустафаева

Любите жизнь... не дай Вам Бог ОТЧАЯТЬСЯ.
Любите жизнь... пусть силы не кончаются.
Любите жизнь... куда бы Вас не бросило.
Любите жизнь... весной... зимою... осенью.
Любите жизнь... мечтайте о взаимности.
Любите жизнь... но не просите милости.
Любите жизнь... как женщину - до одури.
Любите жизнь... и... величайте одами.
Любите жизнь... короткое мгновенье.
Любите жизнь... имейте своё мнение.
Любите жизнь... и... ничего не требуйте!!!

Вера Свежинцева

ВСТРЕВАЮ....ах ты фрукт сладостный.... так и хочется съязвить., но не буду -нагуливаю аппетит.Иногда надо думать ,что она просто -женщина, и , даже маленькая радость - ей , кажется счастьем -где взамен ничего не просив, она просто живет и радуется со всеми , несмотря на то , что у нее внутри , а это ,к сожалению не всем дано увидеть или услышать крик души боли щемящей!ПРИЯТНОГО общения!

Тамара Равва

А я всем людям на Земле Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю.. Оно сейчас дошло к тебе Я чувствую... я это знаю.. Ты в своё сердце загляни, Послушай, как оно забилось.. И это чувство сохрани, Оно навек там поселилось.. Теперь оно в тебе живёт.. Собой твой мир переполняет.. Смеётся, любит и поёт.. Поверь, что Чудеса бывают.

Ма
Марта

Спасибо. Но без вашего внимания к ам мы бы не были настоящими женщинами а вы настоящими мужчинаи. Ведь мы неотемлемая часть друг друга.

Ирина Ногина

Классно!есть же ещё такие кто не разочаровался..в женщинах..похвально,Мужчина!мне то как раз таки и не везло на таких..Мужчин!увы!

Я Вера

Так пожалуйста. Ты благодарен, бесконечно причём, всем бабам, и за что? За пустяк! За то,что они по свету гордо ходят? Пожалуйста!

Vesna Весна

Почему то мне кажется что это ко мне не относится. ((( жизнь била и учила драться. Теперь уже и не знаю кто я /

Юрий Сотник

Поцелуйчиками не отделаешься! Женщиной нужно быть, а не "не знаю кто я" 💋 Хотя и твои поцелуи вдохновляют... (ммм... ушел насвистывая)

Юрий Сотник

Это грусть по моему уходу?

Vesna Весна

По уходу женщины из меня

Юрий Сотник

Ой, это не страшно! Никуда она из тебя не уходила, на самом деле! Это ты себе напридумывала! Я же по реакции на поцелуи это чувствую!

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ И ВНИМАНИЕ КЖЕНЩИНАМ А МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ВСЕГДА ЖЕНЩИНАМИ

Елена Кашапова

Вот истинные слова. мужчины. который знает толк в ЛЮБВИ!!! Спасибо за приятное!!! 🙂 😀 👏

Елена Кашапова

Пишите ещё за приятное уж очень греет душу!!!👏

Асель Джумабаева

Простота и скромность украшает человека, жалко что люди с каждым годом теряют эти ценности

Та
Татьяна

К сожалению такое от мужчин услышишь не часто))) 👍👍👍👍👍👍

Зл
Злата

Я благодарю мужчин......Именно они делают нашу жизнь прекрасной!!!!...........

Любовь Шуваева

как искренне и правдиво а главное --возвысили женщину!!Спасибо вам!!

Надежда Насибуллина

СПАСИБО за такие слова.ПРИЯТНО ОЧЕНЬ😀👍☕🍰🍫

Людмила Варивоцкая

ЗАВИДУЮ ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЕ(чисто..ЧЕСТНО...) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Тычинский

Солидарен с Вам."Просто"женщин становится всё меньше и меньше.

Виринея

Да, меньше, возможно, потому, что их просто перестали замечать на фоне "не простых")

Сергей Тычинский

А на "не простых" смотреть не возможно.Сверху кость,внизу похоть.

Виринея

Но ведь смотрят) А простые так и коротают дни и ночи часто в одиночестве) Потому что тот, кого любила, ушел с "непростой"

Сергей Тычинский

Значит и он был "не простой".Кость у них в цене.

Виринея

Все может быть)

Лариса Ларина

👍 🤝 👏 🙏очень трогательно....написали!🖐️

Людмила Русакова

взаимно,и тебе удачи большой🤝 😊 ты просто молодец

Евгения Вакуленко

Хоть один человек с светлыми мыслями и добрыми словами.

Валентина Баженова

На то вы и влюбленный ! Спасибо от всех просто женщин!!

Влюбленный В Жизнь)))

И Вам спасибо. .