Ро
Роберт

Человек получит инфаркт от стресса, но к психологу не пойдет. Почему? Потому что пока он к нему придет, стресс уже пройдет. Может надо как валидол в кармане иметь адрес скайпа психолога, чтоб мгновенно связаться, через Ваш смартфон?

Ответы · страница 2
Selena O`neel

Бесполезно, психологи не помогут.

Selena O`neel

Настоящий талант скрыть невозможно, он прорывается наружу сам.

Ро
Роберт

Если будет случай практики, то естественно.

Selena O`neel

У психологов практика начинается с момента самоопределения и не закачивается до конца жизни.

Ро
Роберт

И активней, а значит заметней, когда платят деньги

Selena O`neel

Деньги решают далеко не всё.

Ма
Марта

Психологи все сами сдвинутые

Ро
Роберт

Назовите хоть одного психолога который пострадал из-за стресса? А народ повально..., все болезни от нервов.

Ма
Марта

Наболтают и деньги сдирают только

Ро
Роберт

Человек ценит только когда теряет, а платить чтоб сохранить это пока дико.

Станислав

Ща заведу скайп психологши)))

Ро
Роберт

Если человеку жена изменит и он ее поймает, не совладает ведь собой, все полетит под откос.

Александр Чайка

психологи ноли полные

Александр Чайка

нет их не было ни одного и ни когда.Все люди работали под моим контролем..Критические ситуации типа паники приходилось решать самому .Часто простым мордобитем.Иначе можно было погубить людей и погибнуть самому

Ро
Роберт

Да, истерику присекают ударом, но там были только рабочие, а психологи потом в реабилитац центрах работают с теми кто пострадал.

Александр Чайка

вообще ни кто этим не заморачивается.Как то я после подавления паники и окончания работ пришол на огород работать.Я сам там люблю работать.А тот раз просто охота сидеть и созерцать.Ни кто ни когда не помогал.Были случаи по трое суток не спал после кризисов.Так что в психологов я не верю.В психиатров тоже.

Ро
Роберт

Многие не верят психологам, может поэтому говорят, что все болезни от нервов?

Александр Чайка

верить будут если будет реальный доступ и помощь реальная.А нет ни того ни другого.Психиатры есть но не в роли врачей а в роли палачей.

Наталья Крол

Психолог от инфаркта?

Ро
Роберт

От всего защитит. Не допустит.

Олег Пролыгин

или просто вотка

Ро
Роберт

Если с оного раза стресс отпустит то да

Галина Демидова

было бы хорошо

Ро
Роберт

Конечно, надо пользоваьься достижениями техники

Гоша Гоша

Не поможет!

Ро
Роберт

Вспомните хоть один из тех тупых вопросов?

Гоша Гоша

Что вам снилось ночью, ответ змеи и ТУТА начался бред этого "психолога", как ползли, куда заползли и т.д. и всё комментировал движения этих змей с удивительными выводами, у меня волосы дымом встали от такой фантазии, я уже молчу про клиента!

Ро
Роберт

Это не бред, а расшифровка сна. Сон информативен.

Гоша Гоша

Да бросьте вы, расшифровкой тут и не пахнет, а вот фантазия в избытке!

Ро
Роберт

Как и доктора они разные по способностям, есть и супер, только надо найти