Ок
Оксана

а вы понимаете что в кроссовках танцевать это извращение? тогда идите смотреть стриптиз она в спортивном костюме Адидас))

Ответы
Tp
Tpикcтep

Да вот прошу стриптиз у одной барышни , хоть в адидас , хоть в тапочках пляжных ...а она никак 😭

Ок
Оксана

но это еще хуже это как нюхать не нижнее белье а ее обувь)))))

Tp
Tpикcтep

Как думаешь , выклянчу я стриптиз али нет ?)))

Ок
Оксана

гипотетически нет человека на земле неуговариваемого, другое дело, чтоб хватило ума)

Ро
Роксана

почему извращение? а в чем к примеру брейк данс и хип-хоп танцевать? в туфлях что ли?🤣

Ок
Оксана

это аэробика так же как рэп не пение

Ро
Роксана

узко мыслите

Ок
Оксана

не понимаете что это пародии бездарных

Ро
Роксана

не согласна, но спорить не буду... когда-то и вальс считали вульгарным танцем и если незамужняя девушка его танцевала, то ее репутация считалась запятнанной...
а йодль это тоже не пение? а варган не музыка? а африканские тамтамы и шаманские барабаны?

Ок
Оксана

у кого нет достойного голоса тоже хотят петь. самодеятельность примерно

Владмир

Может вообще носить кроссовки вне спорта - это уже извращение?

Ок
Оксана

ну это нормально)

Владмир

И удобно, кстати, даже если ты в неглиже.

Ок
Оксана

даже так,)

Владмир

Раз это можно танцуя стриптиз, то почему бы и в других моментах не попробовать?

Ок
Оксана

))

Кот И К

кто носит фирму Адидас,тому любая баба даст..)))🤭

Ешкин Кот

а мне нравятся девушки в спортивном костюме

Вадим Иванов

Стриптиз в костюме Адидас... Мрак...

Ок
Оксана

ну это да но всё равно скажите вы мыслите словами или образами?

Вадим Иванов

Не задумывался. А какая разница?

Ок
Оксана

образами в разы быстрее

Вадим Иванов

Интересно, кто измерял и рассчитывал. Скрость прохождения нервного импульса статична. Нервы-не провода. Пока заряд с менбраны на мембрану скачет...

Ок
Оксана

это несущественно да

Валерий Горячёв

Ну а если спортивный рок-н-ролл?

Ок
Оксана

то можно)

Виктор Ш

Стриптиз это порок!

Ок
Оксана

вы будете учить женщин?)

Виктор Ш

Что вы о себе возомнили?!
Да вы только проснувшись уже думаете о мужчинах. Не так прямолинейно, но сразу к зеркалу. И пошло-поехало. А зачем? Только не говорите, что для себя. Да для себя, но чтобы чувствовать на себе одобрительные взгляды мужчин.

Ок
Оксана

вовсе не думала просто увидела ваш ответ неужели не поняли и уж позвольте нам самим решать как устраивать жизни

Виктор Ш

Не получится. Всякие уловки и сети, всё равно будете расставлять.
Ну а стриптиз это вообще не к голове!

Ок
Оксана

я всегда за гармонию а не за стриптиз он лишь в сравнении пришелся))

Виктор Ш

Аминь!

..
... . Любава..

Не понимаю вопрос..?

Ил
Илья

весело живём.

Nikola Mahkov

-ужас!--