Южный Урал

🖼 Первая российская вакцина от коронавируса будет готова в августе!Об этом заявила Татьяна Голикова!будет ли эта вакцина обязательной?

Ответы
Михаил Гехт

Готова и прошла необходимые проверки - не синонимы. Нормальные сертификационные испытания (эффективность, дозировки противопоказания и пр.) плюс еще месяца 3 по-быстрому. Если никто не пролоббирует разрешение в обход правил (как было с вакцинами на всякий там птичий грипп), то все разработчики выйдутт на серийный выпуск в 4 квартале

Валерик

Никто не сможет вам навязать никакую вакцину, если вы не проголосуете за поправки, которые пытаюца лишить вас поддержки Страсбургского суда по правам человека 👌

Валерик

Никогда от голиковой вруки даже не возьму никакую вакцину

Южный Урал

вот это понашему

Валерик

Арбидол она насаждала, теперь будет ковидол😬

Елена В.

Чтобы разработать качественную вакцину нужны годы. Такие заявления как говориться "на пустом месте"

Южный Урал

согласен елена

Свет - Мария Стрижевская

Я СЛЫШАЛА САМА ЧТО В СЕНТЯБРЕ УЖЕ ВСЕ ЗАВРАЛИСЬ И СЛЫШАЛА ЧТО УЖЕ ТАБЛЕТКА ЕСТЬ МАЛЫШЕВА СКАЗАЛА

Южный Урал

да!убить нас хотят!

Татьяна Морозова

чем будет Голикова спасать свою драгоценную жизнь ...нашим здоровьем, испытывая вакцину ?...

Южный Урал

на себе они испытывать не будут!элита

Татьяна Морозова

конечно...))

Пётр Ермаков

Вы испытываете страх перед этой вакциной?. Не бойтесь - это добровольное мероприятие....

Южный Урал

надеемся

Rafail Kanyukaev

Нет, с июля начнут вакцинировать группу риска (для них обязательна), потом остальных

На
Наталия

Заставят всех делать прививки, тем самым убивать народ.

Скорпион Иванович

Она уже на себе проводит тестирование. К августу ждут- выживет или выздоровит.

Гр
Григорий

Надо ее сначала на Голиковой и депутатах Единороссах испытать

Южный Урал

гениально!но они элита

Гр
Григорий

Вот на них и надо. Есле они подохнут, то народ свободно вздохнет

Южный Урал

согласен

Галина Калашникова

так утвердительно? может она уже есть да тянем кота за хвост

Эл
Эльвира

А как они её прогнозируют, что будет? Выращивают три месяца?

Alisa Warshavsky

Врет, просто купят, то, что прикажут и будет обязательной!...

Южный Урал

плохо

Alisa Warshavsky

Херово, слов нет!!!

Татьяна

пусть она первая и вакцинируется этой вакциной

Южный Урал

это точно

Татьяна

вот

Fenix🇱🇹

От такой вакцины нужно бежать сверкая пятками .

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю это будет зависеть и от самих людей....

Юлия Тарасова (Раковская)

Минимум для испытаний -6 лет и 15 лет что бы что то понять..Так говорят специалисты вирусологи...

Анатолий Горбач

Значит вывод - ждать!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я уже в другом диалоге говорила Что и сам организм вырабатывает антитела -у людей с сильным иммунитетом...Конечно не хочется принимать то чего не знаешь... Но чего то мы не знаем....

Анатолий Горбач

Для этого у нас есть специалисты, ждём!

Инга Калиниченко

Наверное уже нет. Все уже переболеют.

Южный Урал

хорошо бы так

Инга Калиниченко

Я уже переболела в лёгкой форме.

Южный Урал

здоровья вам

Инга Калиниченко

Спасибо)

Татьяна Литвинова

Главное, чтобы она была эффективной.

Вовочка Бакка

Для Голиковой - будет обязательной...

Счастье Снова В Моде❤

Будет добровольно - обязательной

Южный Урал

да уж