Су
Сусанна

"Прикосновение тоже имеет свое правило … Прежде чем человек коснется тела, он должен сначала коснуться души, он должен проникнуть в душу, иначе между душами не будет близости" ( Даре Мачавариани). Как точно?

Ответы
Светлана Шолохова

Я с Вами согласна проникнуть в душу необходимо,но это очень тонкая нить и не каждому дано,также как любить.....Сусанна желаю Вам встретить....такого ЧЕЛОВЕКА...

Су
Сусанна

Большущее спасибо. Надеюсь, что у Вас есть такой человек

Св
Светлана_Светлана

Я не люблю эксцессов нервотрепок и жизни на разрыв аорты, излишняя чувственность отталкивает как признак неустойчивого эмоционального фона

Су
Сусанна

а где здесь нервотрепки?

Св
Светлана_Светлана

Консунутьсяя души, это уже нарушение социальной дистанции и личного прстранства. Вам нравится когда к вам близко подходят? Мне вот нет.

Су
Сусанна

Да...здесь же не про контакт.....А, когда душа сливается с другой душой....и ей небезразлична другая душа....Хотелось бы найти человека. который тронет душу....

Св
Светлана_Светлана

Не, не надо. Я аутист

Геннадий Коновалов

Слишком категорично, на мой взгляд, душа может не проснется без прикосновения. Как спящая царевна не проснётся без поцелуя.

Су
Сусанна

Если она проснется после................то это уже только физическая близость

Геннадий Коновалов

Не правда, одно другому не мешает.

Су
Сусанна

мешает........когда пройдет физическая..........люди быстро разводятся

Геннадий Коновалов

Не правда не все разводятся, большинство живут счастливо.

Су
Сусанна

Значит...разбудили душу

Геннадий Коновалов

Прикосновением, ибо по другому она не проснётся.

Vитя@Zь

Я скажу больше:
Не видя образ-не видишь и души,
А о тактильности не может быть и речи...

Vитя@Zь

Не согласен........

Су
Сусанна

Сейчас выставлю фото беззубой , лысой бабки......и посмотрим, будете ли Вы со мной общаться

Vитя@Zь

Вы правы, может и не буду, но это вас же обезопасит от ненужных собеседников.....

Су
Сусанна

Я за собеседниками сюда и пришла. Пока не найду лучшего

Vитя@Zь

Выставляйте зубы, приобретайте парик, удачи)))😏 🌹👌

Евгений

Это с годами приходит , когда угаснет жар в крови и трахнеш только по любви

Соболев Валерий

слащаво, слюняво. бессмысленно. женщинам должно понравиться.

Muhiadn Tulemisov

полностью одобряю удачного дня

Бо
Бока

А если только перепихнуться

Владимир

И что же тогда это душа?

Fr
Franck

А по моему хрень полная

Nikola Mahkov

-по разному-бывает!--👍

Дэн

Так точно)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так.

Ев
Евгения

Точно

Су
Сусанна

Как я вам завидую................встретитесь и пойдете гулять с обсуждайцами

Ев
Евгения

Да..это ж классно согласитесь🙂