Ми
Милена

Почему нельзя долго смотреть на Луну?

Ответы
Ва
Валерий

в определённые дни месяца-или вернее Лунного стояния по ФАЗАМ-Луна излучает много энергии а бывает и огромные выбросы-ОНИ между прочим влияют сильно на Регулы у женского пола

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎 давно крыша едет?

Владимир Николаевич

Прочёл комментарии, похоже, что здесь собрались , за редким исключением, выпускники психолечебницы. Потрясающее невежество и дикость на уровне каменного века. И это в 21 веке!

Прохор П

Попы говорят. что на голую женщину . можно смотреть. а на что смотреть нельзя? На сварку, может, на Луну или на солнце. Вот попы безбожники, людей на грех так и толкают.

Ми
Милена

А что такое голый человек? Человек без одежды. И противно даже

Прохор П

Если я бы тебя увидел голой, я бы так не сказал.

Ми
Милена

А меня бы сразу стошнило!

Прохор П

Ну ты, наверное больна аллергией, а у меня пока всё в порядке.

Ми
Милена

Ну и рожа то! Волков пугать

Зн
Знаток

На Луне живут те, кто постоянно посещают Землю. Хочешь посетителей к себе в дом? Смотри на Луну почаще.

Лаймар Шахмадеев

Потому, что это бестолковое занятие, пусть этим занимаются астрономы в рамках своей профессии!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

глазное дно смещается и идет отток крови от глазного яблока и зрачок слепнет от блика луны к

Владимир Николаевич

чушь это всё,предрассудки. Смотрите сколько угодно, ничего с вами не будет.

Се
Семён

Сперва дёсна зачешутся, потом челюсть деформируется.. Не надо оно тебе.)

Ге
Георгий

Ибо может дырка в ней образоваться от такого пристального взгляда.

Игорь Рябчук

Потому что на работу рано вставать и там не до луны будет!!! 🤣🤣🤣

Екатерина

даже окна надо занавешивать, если она нагло в них заглядывает..

Мудрый Князь

камушек может оттуда отколотся и прилететь к вам на голову

Бр
Братишка

А что ты там увидишь? Очертания Девы я несколько раз видел

Елена Стратийчук

Очертания Девы- это хорошо

Бр
Братишка

Да прям вот как художники рисуют на белом очертания Девы так в полнолуние и на Луне

Елена Стратийчук

Ууууу, надо посмотреть, как я там выгляжу 😉🤪💥

Ми
Милена

Там чья то морда вырисовывается

Бр
Братишка

Ага

Qqqq Qqqqq

могут с той стороны заметить что за ними следить начинают

Николай Шляхов

Если смотреть с Луны на Землю, там такие же фазы будут.

Константин Саратовцев

А почему? Мне просто лень. Глянул светит, значит ясно.

Эл
Эля

Говорят она отрицательно влияет..не знаю..возможно

Сергей Логинов

Завоешь как волк, который долго на нее смотрит

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎 у вас с головой всё в порядке?

Сергей Логинов

У меня все в порядке, а вот с Вашими мозгами скорей всего нет

Владимир Николаевич

У меня все в порядке, а вот с Вашими мозгами скорей всего нет. Чтобы нести такой бред, что нельзя смотреть на Луну, за гранью разума

Ми
Милена

Слыш ты! Козел! Петух обдрипанный! Закрой свое хлебало! Говном воняет!

Толя Попов

😳😲🤪..................некада спать☝️🙄.............😌

Николай Дубинин

...от чего же ...смотрите, что же может мешать