Артур Владикавказ

В СССР был РАЙКОМ, в России АДМИНИСТРАЦИЯ, что изменилось, название или люди?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

те же люди...нынешний мэр Сочи Пахомов был секретарем ВЛКСМ нашего КСХИ,года я учился...лизоблюд и гавно такое,а вот перестроился и первое лицо Сочи...А помнится меня из комсомола хотел исключить,на что я ему ответил : Руки коротки и он быстрей вылетит чем я... Отвял...понял,что не с тем связался.

Алекс Венцель

Кто нас 73 года имел, тот и продолжает иметь только под другой вывеской и с другими лозунгами, а люди там всё те-же...

Артур Владикавказ

Говори за себя!

Алекс Венцель

За себя и говорю, а за других просто обидно...

Во
Вовочка

Как были сволочи , так и остались . Даже партбилеты спрятали на всякий случай , вдруг пригодятся

Ни
Николай

в райкоме за партбилет тряслись а в администрации за свой карман

Валентина Рязанова

Названия из первых слогов РАЙ и АД , потому изменились и люди.

Денис Петрашов

Раньше в раю жили, РАЙком, в сейчас в аду, АДминистрация))).

Леди Кэт

многое с того времени изменилось

ஐஐ Владимир ஐஐ

Люди меняются,а партия остаётся.

Hans Beher

РАЙ ком ----АД ----министрация

Вольфрам Заточкин

изменилось направление!!!!

Александр Россия

Страна изменилась...

Rita

Россия изменилась.

Vadim @@@

Название и люди

Валентин Чистяков

и люди!!!!!!!

Байкер .а Тебе Это Надо

Страна...)

Ла
Лана

Система

Александр Сгибнев

Ни то , ни другое -- синонимы . И рожи те же .

Сергей Задунайский

ничего.

Вовочка Бакка

Суть...

Ал
Александр\

людй

Ал
Александр\

у нас в селе далй 1млн на дорогу 200 т освойлй а 800 т замылйть хотелй...народ не дал