Збигнев Августинович

В своё время секретаря райкома спросили почему вы креститесь по утрам ответил партбилет на месте заначку жена не нашла А последнее что ?

Ответы
Александр Тихонов

Двадцать лет был коммунистом. Входил в состав райкома, такого анекдота не слышал. но

Збигнев Августинович

Саша я тоже из этой породы у нас в Туле этот анекдот родился

Александр Тихонов

так откройте его.

Збигнев Августинович

Первое лоб вспомнил что надо проверить так парбилет на месте заначку жена не нашла ширинка застёгнута

Александр Тихонов

Необычно про ширинку. Это, пожалуй беспокоит не только партработников.

Марат

Ширинка застегнута или нет.

Anit

Может про брюки?

Збигнев Августинович

Ширинка застегнута ли

Anit

А про лоб?

Збигнев Августинович

Он вспоминает что надо сдлать

Anit

Поняла...