Татьяна

Ах! Если б только знать, чего хочу?! Кто дорог мне, о нём я промолчу. А всем друзьям желаю я тепла, И радости и нежного участья… Всё то, что есть в коротком слове «счастье»… Надеюсь я, что Вы меня поймёте. И не осудите, никак не обзовёте?

Ответы
Скорпион Иванович

Желание дамы -исповедимо! Понятно мужчине-дай только взглянуть. Не проходи с безразличием мимо и не посмей её охоту вспугнуть! ...

Скорпион Иванович

Почему обозвать? Такой даже мысли не было. Напротив-хочется сказать что-то ласковое и приятное!

Татьяна

Ага. От Вас дождёшься. Особенно Господин Гештальт так и норовить какую нибудь скабрезность сказать в мой адрес.

Скорпион Иванович

Нет, Таня! Я не обладаю такими свойствами. Если только кто-нибудь ненормальный сорвётся, то приходиться...

Бо
Бока

так, неровно дышу на Таню))

Татьяна

Спасибо Владимир Иванович. Вы джентльмен. А Вы Борис меня очень не любите, не знаю, за что..

Георгий Калинин

А обзывать Вас смысла нет, а лучше подарить букет. За счастье и за Ваш привет, за то, что Вы очаровательный ПОЭТ!💐😁

Вадим Новиков

нет,конечно! Татьяна, у Вас хорошие стихи.....

Татьяна

Спасибо

Анатолий Селиванов

Спасибо !!! Хотя и не друг , но и не враг...

Татьяна

спасибо

Се
Сергей

Вот это имеет смысл, неплохо 👍

Татьяна

благодарю

Се
Сергей

Благодарю за понимание )

Се
Сергей

Благодарю за понимание )

Татьяна

☺️✋

Се
Сергей

😁👍

Vladimir Osheschko

Обзову! Вы умница. Татьяна!

Татьяна

спасибо. Мило...

Vladimir Osheschko

Только так!

Татьяна

☺️

Психолог Знахарь.

Нет,осудить не в праве

Татьяна

☺️✋

Nikola Mahkov

-не обзовем!-хоти!--😛

Ев
Евгений

👏 прекрасно!!

Са
Саша

🍒💥

Татьяна

привет. спасибо

Са
Саша

Пишите...Танечка..пишите..⚘

Татьяна

хорошо

Са
Саша

Ах, если б только знать, какой у Жизни срок ...
И как суметь Судьбу свою исправить.
Вернуться в Прошлое хотя б один разок
И по местам, как надо, всё расставить...

Татьяна

УвЫ!!!

Са
Саша

Увы

Sekach Dev

👍

Татьяна

спасибо

Евгений К

За пожелание спасибо!!! Только вот ОДА получилась грустноватая.🌹

Татьяна

так бывает