Виктор М

А если возьму да и пойду на северо-восток - куда приду?

Ответы
Тарасов Михаил

Ну если все время идти,идти,идти,,,,,,,,То придете туда,откуда пришли...Земля круглая!

Виктор М

Неправда ваша, дяденька!

Тарасов Михаил

Почему,мудрый юноша?

Виктор М

У вас дома есть атлас мира с картой Арктики? Или у соседей? Или в компе?

Тарасов Михаил

У меня есть глобус.Он круглый!

Виктор М

Это замечательно! Просто tres bien, charmant!! Так возьмите же сей означенный круглый глобус, а ещё карандаш, и желательно резинку-стирашку. Теперь на глобусе поставьте точку - где угодно, хоть у Южного полюса, и двигайтесь на северо-восток, пересекая все меридианы под одним и тем же углом - желательно 45 градусов, можно чуть меньше или больше. Тогда и увидите, куда я приду.

Тарасов Михаил

Можно завтра?Сына будить не хочется....интересно,куда же Вас прямая выведет?????

Виктор М

Можно, конечно. Дело-то неспешное. А выведет не прямая, а кривая. Завтра скажу, как она называется по научному.

Юрий Довжич

Ломоносов в свое время выбрал другое направление - юго-запад! И не прогадал... 🙂

Виктор М

Хорошо, пойду я на юго-запад... Ну и?...

Ната О

Если Вы живёте на Кубани или нижней Волге--то к нам, в Челябинск)))

Виктор М

А я живу севернее вас!

Ната О

Эх, не повезло! ))) ТОгда, похоже, Якутск...или Магадан... Да, ну, нафиг, идите лучше в Питер--всё интереснее))) (а где живёте-то? ) 😉

Виктор М

Ну ладно, пойду тогда на северо-запад, приду по пути в Питер.

Максим Лобанов

ЛУЧШЕ НА ЮГО-ВОСТОК......ПРИБУДЕШЬ В ЗОНУ АТО.....НА ДОНБАСС!!!!!!!!!!!!

Виктор М

А я там ничего не забыл.

Максим Лобанов

ну приедешь .....может вспомнишь..........чо может и забыл................тут напомнят..........

Евгений Обидин

Туда, откуда пришли. Главное не останавливайтесь.

Виктор М

А вот женщина ответила правильно. Завидуйте!!!

Евгений Обидин

Завидовать-то зачем? Тем более я не вижу что ответила женщина.

Виктор М

А она сказала, что приду на Северный полюс.

Татьяна

в Якутию, если и там не остановитесь, то и в Аляску

Виктор М

И на Аляске не остановлюсь!

Татьяна

!!!

Губа

на Южный берег Северного Ледовитого океана 🙂

Галина Мазяркина

Куда собрались, туда и придете....

Виктор М

На Северный полюс. По спирали.

Галина Мазяркина

Там скоро лето и белые ночи, так классно.

Александра Симонова

Аккурат к нам в Омсукчан!Велком!

Виктор М

Всё. Иду. На пути обязательно загляну в Омсукчан!!)))

Константин

Зависит от точки прибывания.

Виктор М

Никоим образом не зависит.

Константин

Ну чуть покружишь и попадёшь на северный полюс)) Если не промахнёшься))

Виктор М

Верно! И надеюсь - не промахнусь!

Аманкуль Аскарбаева

к себе на север или на восток

Виктор М

Нет, Аманкуль, немного не туда. А ты, случайно, не из Хакасии? Был там, очень хорошие воспоминания.

Владимир Лапенко

только не туда! Там дорог нет

Алексей Яковлев

Туда же откуда начал идти

Виктор М

А вот женщина ответила правильно. Завидуйте!!!

Svetlana Suranova

Именно туда, куда пошел!

Виктор М

Да, но куда?

Svetlana Suranova

на северо.восток

Ксения Голубева

На северо- восток)

Ксения Голубева

все может быть))))

Виктор М

Так где же вас ждать? На Северном полюсе или немного южнее?

Ксения Голубева

А Вы будите ждать?))))

Виктор М

Обязательно!!)))

Aksin Mirzeyev

маленькие дети

Людмила Бострикова

На Северный полюс

Виктор М

Вот это верно!!! Завидуйте, мужчины, верный ответ дала женщина!!!!

Людмила Бострикова

ОЙ! Спасибо! Так приятно А если пойти на юго-запад - придешь на Южный полюс

Виктор М

Совершенно верно!!!

Li Kim

На кудыкину гору !

Елена Дульнева

На северо-восток.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

на северо запад

Виктор М

шутить изволите?

Э(
Эрик (Теодор) Картман

а вам что конкретика нужна....

Виктор М

Конечно, и с точностью до градуса (не спиртового)

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну если быть совсем точнее то если ты пойдешь на северо восток то и прийдешь тудаже откуда пришел ... друг я тебе секрет открою земля круглая)))

Виктор М

Опять промахнулся!

Владимир Ефремов

МАГАДАН)))))))))))))

Виктор М

Слишком близко. И одна женщина уже ответила на этот вопрос правильно. Читайте, завидуйте!...