Elchin Tehmezov

Как избавится от головной боли, если лекарство не помогает. Хочеться аж об стену ударится головой.

Ответы · страница 10
Дура Впечатлительная

Померьте кровяное давление и обратитесь к терапевту.

Зина Ситникова

ПОЙТИ К ВРАЧУ И ПРОВЕРИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО...С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ.

Elchin Tehmezov

Врач все ровно ничего не сможет узнать. Они тупые. Никакое лекарство не лечит причину болезни они снимают симптомы. Их придумали компании, но продают то врачи. Они не способны понять в чем причина болезни, ибо и. Не было интересно узнать это в универе и не интересно сейчас.

Зина Ситникова

НЕ ПРАВДА..ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ...НО ЕСТЬ ПРИБОР...КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ...

Elchin Tehmezov

Корпус нашего универа было перед медицинским институтом. Я ни разу не видел, чтоб там будущие врачи ходили с хоть какими то книгами. Врачи безответственные, так как основная население им просто доверяет. Если врач скажет, что безвредная опухл какого то органа отвечающий за какие то гормоны (что к стати случается из за холода) , это рак. Поциент будет платит, чтоб лечили от рака.

Зина Ситникова

Если у вас мигрень ...по описанию сильной боли...то простыми таблетками от головной боли ...не поможет...надо именно от мигрени. пожалуйста..надо проверить...

Elchin Tehmezov

Всегда само проходит. Просто хотел узнать что это.

Зина Ситникова

Ну вот простая головная боль ...она ноющая...а мигрень...приступами и сразу с сильной болью

Зина Ситникова

таблетки ..ЭКСЕЛРИН + СПАЗМАЛГОН вместе быстро снимают спазм...

Виктор Каспшак

Попробуй пожевать лист свежей белокочанной капусты

Полувековая Дама

Может сладкий сладкий крепкий крепкий чай с лимоном

Валера Сергеев

Томаграмму, и если это лейкоз то ничего не поможет!!!

Elchin Tehmezov

Причем лейкоз и головные боли? А если лейкоз, то могу наконец расслабиться. Но увы это точно не оно.

Elchin Tehmezov

Если лейкоз, то можно успокоиться, если нет, то ничего не измениться. Буду считать что лейкоз.)))

Владимир Асиновский

В продаже есть массажёр для головы. Хорошо помогает

С@
Светлана @@@@

Смотря какое лекарство, кровь сдавать не пробовал?

Elchin Tehmezov

Сдавал однажды. Жто класснр. будто бутылку виски выпил ) Но мне нельзя. Малокровие и курю.

Сергей Гирба

Лучшее средство от головной боли-гильётина...😀

Ольга Дьячкова

к дохтору... только к нему....и вылечит и совет даст..

Elchin Tehmezov

На счет того, что я хочу, я это знаю. Но как этого добиться, это уже другой вопрос. На который нет ответа.

Ольга Дьячкова

нет нерешаемых вопросов, и нет вопросов - без ответов....

Elchin Tehmezov

Вот тебе вопрос без ответа. Почему? И это только один. Я тоже думал, что можно решить все. Но попробовав все возможные варианты, так и не решив проблему, убедился в обратном.

Ольга Дьячкова

не решается в данный момент, решение придет позже....

Elchin Tehmezov

Не имеет решение то, чего я не могу решить. У меня за спиной опыт не одной жизни. Как не как я древняя душа. Если бы было решение, подсознание подсказало бы.

Людмила Филиппова

А только ентот метод и поможет в данной ситуации...

Faxriddin Qusshaev

Есть точки 4 3уголник это точки надо массаж делать

Виктория

Свежезаваренный крепкий сладкий чай попробуйте.

Elchin Tehmezov

Ну да. С давлением еще и крепкий сладкий чай пить. Только записку оставлю и выпью )))

Виктория

Пейте таблетки от давления.

Elchin Tehmezov

Ну как бы я писал, лекарство на меня не действует.

Виктория

Тогда нужно его поменять. Врач назначит другое.

Elchin Tehmezov

Без врачей и лекарств. Не хочу тратит деньги на ерунду.

Виктория

Без врачей вам не обойтись. Ждите в гости инсульт.

Elchin Tehmezov

Ну пофиг на инсулт. Все ровно зимой отправят на обследование. Перед получением ВНЖ надо получит мед страховку

Любовь..любовь!

Голова просто так не болит, надо обследоваться....

Артемий Мацнев Z

Головная боль - многогранна. Она - сигнал о многих бедах в организме, от авитаминоза и нехватке минералов до гипертонии или гипотонии и приближающегося инсульта...

ОК
О К С А Н А *

Расслабиться и не думать о плохом, самовнушением

Александр Калашников

таблетка анальгина плюс рюмка водки . помогает100%

Gulzhahan Tustikbaeva

надо провериться у врача, с головой шутит нельзя

Ляля Позитивочк@

Чай с мятой, успокоит. Голову под прохладный душ.

Ольга Литвиненко

Лимонные корочки приложить к вискам и в постель.

ДА
Дима Асеев

Воспользуйся французским средством- гильотиной

Василий

пейте зелёный чай и старайтесь есть меньше соли