Ольга

Ну вот и всё.. Девчули, мы больше не уникальны.. с точки зрения международного женского дня.. А вы знали что существует международный мужской день?😉🖼

Ответы · страница 2
Елена Т

Узнала недавно... И сомневаюсь,,что этот день именно к мужчинам относится.

Д*
Дмитрий *

И то их 2 зачем-то придумали)) в ноябре с периодичностью 2 недели прошли😅

Николай Сатин

Когда я был последний раз в сумасшедшем доме, у нас и не такие дни были!!!

Ел
Елена

да, вчера был... ну что это за праздник, если о нем никто толком не знает..

Олег Юдин

23 февраля самый международный , ну а праздник или нет ,это для кого как

Ва
Валентина

Да уж...наслышаны...Они совсем берега попутали- с нами состязаться...😠

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

нет не знала, 19 ноября знаю день сантехника официально)))))))))))))))))))))))))

Сергей Кожин

😆😅😂... вот блин пацанский день прохезали... теперь бум знать😉

Ольга

Скоро следующий пацанский день!)) до февраля потерпите!))

Ольга

😉 Будут вам и пена, будут и носки!)))

Анатолий Бирзул

Так цн европа )))) вы даже не одни ..кто носит платья и купальники

Не
Несмеяна

Знали. Но в России мужской день отмечают 23 февраля. И хватит им!

Vladimir Rakivnenko

Осталось дождаться - международный день педиков и лесбиянок...

Виктор Полушкин

Ну наконец-то,теперь смело и нам можно сказать,ГОЛОВА БОЛИТ!

Al
Ali

А как вы хотели, сначала равнораспределение требовали и вот

Viktor Rudjak

Это же день артиллерии. А , ну правильно, кругом одни стволы

Зинаида Бадяева

Нет неизвестен нам такой день и какой это день -конкретно ?

Зинаида Бадяева

С чем этот день связан или на чем основан !?

Ольга

Международный мужской день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидаде и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашёл поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Ближнего Востока, Европы и ООН[1][2].
Целями создания Международного мужского дня является привлечение внимания к гендерной дискриминации мужчин и к проблеме неравенства полов. Организаторы праздника делают упор на сохранение здоровья мальчиков и мужчин[2][3][4][5], и подчёркивается позитивное влияние мужчин на семью и воспитание детей[3][6][7].

Зинаида Бадяева

Как это интересно и познавательно ?Как Вы нашли такие данные ?

Евгений Мешалкин

Вот-это правильно...Тебя,красавитцу,приветствую,обнимаю!!!

Владимир Лоскутников

Да вот только почему то его не празднуют с таким размахом

Сергей Кочнев

День мужской день женский а день человека среднего рода

Оксана Ступникова

Да это меня убило😀📢я когда узнала долго думала за что

Пчёлка

Опять нас опередили! Сначала мы их должны поздравлять!

Ольга

Март раньше, чем ноябрь! 😉 этот год не считается))

Пчёлка

А спонтанно лучше получится! А они может не знают?

Ольга

Пока не будем говорить!)) Хотя.. Я уже проболталась!))

Пчёлка

Ну вот... Тогда будем выборочно поздравлять!