Eлeнa 🇷🇺

Человек который не примерял в минус 20 на рынке на картонке джинсы, что-то вообще может знать о жизни?

Ответы · страница 3
Сергей Янков

Ликование жизнью! Если джинсы оказались на фланелевой подкладке)

Сергей Янков

Кстати, весьма способствует ликованию и утренняя зарядка, голый торс в галифе, при той же температуре)

Сергей Янков

Врать не буду, обтерания снегом только после парилки)

Луиза Широкова

Не видела голых на улице. Неужели все в -20, на рынке на картонке. ...

Евгений Шевченко

в минус 40 откусывать зубами баночное пиво... тоже не просто так ))))

Свиридов Михаил

И это хорошо, что ты не один, комуто приходится тебя закрывать😀

Юра Юр

как пингвин знает как лазать по деревьям и обезьяна ловить рыбу

Сергей Терпугов

Или не пил из общего стакана газировку, из автомата за 3 копейки.

Z Сергей Балхошин V

а ведь правда примерял и даже купил ка сейчас помню (Врангель)

Владимир Демидовский

Я что-то такое в Нижневартовске припоминаю... Так это были Вы?!

Владимир Демидовский

А кто же это тогда был, если не Вы? Неужели есть еще такие модницы?

Таша

наверно есть.. ваши.. местные..

Владимир Демидовский

Я-то человек южный, а на севере бывал на вахте. Там Вас и видел, босичком на ка💄ртоночке

Владимир Демидовский

Браво! Смело и неожиданно. О снах: вижу их редко, когда вижу - утром знаю, что был сон, но что именно снилось, не могу вспомнить. Нет, конечно были такие, от которых я просыпался среди ночи и долго не мог прийти в себя. Это каждый раз было на переломе, когда было очень трудно и плохо. Два, которые не могу забыть. Ну, и вот еще третий, который Вы мне напомнили: Вы на картонке... А как со снами у Вас?

Таша

у меня всё хорошо со снами, и цветные снятся, сейчас в основном дочь с внучками снятся... а одно время, лет 20 подряд, снился один и тот же кошмар, как будто я лечу на самолёте и он падает... это было нечто...

Владимир Кравченко

А добровольно в прорубь на крещение, да с головой, да 3 раза)))))

Eлeнa 🇷🇺

я это уже лет 10 практикую

Владимир Кравченко

Умничка! На следующее крещение возьми 2 одинаковые посуды, новые желательно, налей воды из-под крана и поставь вечером на мороз. Над одной прочти с выражением Отче Наш сколько хватит терпения, я имею ввиду раз. Другую оставь богу, ведь по легенде в этот день он освящает всю воду на Земле. А утром сравнишь и будешь в шоке))))

Сергей Хачиков

Что жизнь не так уж и плоха, раз не пришлось примерять трусы...

Владмир

Вот если при такой t примеряли, тогда другое дело:🖼

Оксана Алферова

Да он жизни вообще не видеееел? Да, что он знать моооожет?)))

=)

кто то примерял 2 джинс а платил только за 1 уходя в обновке

Такова Жизнь.....

Ой Леночка,я в мороз на картонке ещё и не такое вытворял....

Елена

Я Вам больше скажу..Я в мороз, -15 отсидела на футболе 2 часа

Елена

Это любовь к футболу .была

Дм
Дмитрий....

может..но на своем уровне....не все же с базара одевались

С Э М

Тот, кто их продавал в минус 20 с жизнью теснее знаком)))

Тася Гаврик

Здесь главное сам процесс на морозе, а не место под солнцем))) Было дело, и продавали, и меряли)))😜

Сергей Остёрский

Можно так что-то и отморозить и джинсы не понадобятся.

Ал
Алик

а в -50*С не пробовали ... ??? Вот где знания о жизни ...!!! 🤣

Том

Ты еще напомни, что это было на какай-то кольцевой