Eлeнa 🇷🇺

Человек который не примерял в минус 20 на рынке на картонке джинсы, что-то вообще может знать о жизни?

Ответы · страница 6
Он-Это Я

ты то вообще с голым задом валяешься

Таша

штанов не видишь, а голый зад увидел...🤕

Он-Это Я

логика-раз штанов нет,значит зад голый-видеть его мне ни к чему

Юл
Юлия))

А кто шубу летом на рынке не мерил?))

Андрей Ляхов

То что купание в прорубе еще круче

Таша

О-ооо.. Это вапще за гранью

Андрей Ляхов

Это так со стороны кажется. Я тоже так думал,пока не попробовал. Но сначала надо некоторое время закаливаться.Причем закалка очень простая-обтираться по утрам полотенцем ,смоченным холодной водой

Таша

не.. однозначно не мой вариант.. хоть закаливайся хоть нет...Я один раз прохладной водой после душа облилась и заболела, я даже мороженое из-за этого не ем..

Андрей Ляхов

Все надо делать с умом. И закаливаться тоже. Мой знакомый вообще залез в ванну с холодной водой. Проблемы поимел на всю оставшуюся жизнь

Таша

А Бубновский говорит что так можно, именно в ванну как раз лучше, чем под душ...кому верить непонятно

Андрей Ляхов

Лично я верю себе. Слышали ,что русскому хорошо,то немцу смерть.То есть каждому свое.. Надо вновь научиться чувствовать свой организм. Это умеют звери , дети и люди занимающиеся физкультурой.....Сомневаюсь,что Вы правильно поняли Бубновского. Он умный и такую чушь вряд ли сказал

Таша

Ну где нам что-то понять???!!!Только вам это дано, больше никому... Пуха на себя не накидывайте, умник вы наш...

Как Прекрасен Этот Мир))

Не только это можно делать при - 20))

Как Прекрасен Этот Мир))

Смотря куда попадёт))

Как Прекрасен Этот Мир))

И смотря с кем))

Как Прекрасен Этот Мир))

В снегу и при - 20 обычно другие варианты))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

джинсы никогда не носил, вельвет...

Дмитрий Мурашкин

Таша он вообще ничего не знает !🙂

Дмитрий Мурашкин

Таша привет !🙂как настрой ?

Дмитрий Мурашкин

не айс это замечательно !🙂

Дмитрий Петренко

Я по рынку в такой мороз не шляюсь

Марго Беккер

ну не всеем таак Повезлоо?🤪✌️🙃

Свиридов Михаил

Блин, ну зачем напомнилАААААААА?

Свиридов Михаил

Честно, меня это бесило, но блин😀 жена, без вариантов

Eлeнa 🇷🇺

Смешно. Потому что у меня колготки к ногам примерзали. Себя вспомнила

Свиридов Михаил

Ты следи, а то у вас там иногда продувает, сам боюсь

Валентина Баженова

да, Таша, вам это более известно

Яду Хари

он может знать о вечной жизни

Яду Хари

для тех,кто не знает,что примеряет...

Сергей Маркелов

Что - кто-то что-то отморозил?

Таша

нет такой статистики... вот я ... собираю данные..

Янг Николсон

🖼и в минус 30 бывало

Андрей

На пенопласте не на льду же

Тёмин Андрей

Холодно было...Опа мёрзнет.

Марго Беккер

Моожет и мноогое!🤷‍♂️😃

Андрей Берзенин

))) Не так уж и экстремально

Ал
Алекс

Вот вот . Помню эти рынки

Arsen Beisenov

и в минус 30, и в минус 40)))

Андрій. Ми З України!

Таша, не понял вопроса.

Татьяна G

на рынке редко бываю.... - получается и не живу? так что ли?....