Валерик

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? Што Гагарин.. лежал...ничего не сделал выдающегося и стал главным космонавтом так как был первым:-?

−8
Ответы · страница 11
Языческий Кот

лоза это хуже петросяна... в приличном обществе словом лоза уже ругаться можно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Лозу его маленький плот по голове ушиб )))видать здорово - эксперд хренов )))😁

Ви
Виталий

Тут много пострадавших от лозинского плота-целая дума....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вообще ржу - где кто что не сказал бы или не сделал . сразу появляется этот мем - Лоза ) и хлещет по лицу , возбуждаясь на наготу 😂

Ви
Виталий

Со стороны, конечно смешно.., а вот в центре замути страсти кипять...Вот блин ентого лозу просто положить под нагрузки три же, ничего не делая, он свой плот и попой пропоет..Хорошего тебе настроения Vot Imenno) Rhfcjdcrbq....

Ви
Виталий

Забыл добавить, что еще и картину ей же нарисует: автопортрет на том же плоту...Есть неоспоримый факт и нечего его критиковать, сделай лучше-потом прислушаются к твоему мнению..

Michael Lvovich Kunin

А что тот .Лоза.??? Он ,то на плоту и пролежал всю жизнь.. Своей плотской любовью.

Марина

Мне больше нравится его вчерашнее про Макара... А у Макара как голову снесло...

Даль Светлая

да пусть себе мелет... не от большого ума на плоту вечном такие мысли приходят

Лана Лана

А вы заметили,что у Лозы все плохие?Я еще ни чего хорошего от него не слышала!!

Он

Лоза погорячился...Вообще он любит последнее время делать громкие заявления.

Марина Цитко

Дурак этот Лоза. Он мне никогда не нравился .Есть в нём нечто отвратительное.

Андрон Шрайбикус

Дать бы ему такую же подготовочку пройти... Если б не сдох, я б сам его убил бы

Валерик

Уважаемый! шайбувжопувамшлогбаум:-))

Андрон Шрайбикус

Это тебе шлагбаум, недоразвитый

Валерик

Смени псевду..если ты и правда Андрон👌

Андрон Шрайбикус

Тебя не спросил, кретина кусок

Валерик

Ищо на што способна твоя мелкая душонка? Давай ! Рыгай своей ташниловкой👉

Zоя

И у Лозы под старость мозги высохли, никто не застрахован от такой херни.))🤣

Наталья

А этот придурок спел одну песню про плот и считает себя великим музыкантом!

Дядя Миша

А мне его "Плот" не нравится....

Наталья

А мне он и с потом и без плота ....Не НРАВИТЬСЯ!

Валерик

Плот хорош...гениален. И сам он раньше был другим, как и тот же Макар. Время их сплющило😱

Наталья

Я видела его концерт раньше, кроме плота, слушать было нечего!

Дмитрий Захаров

Мне вообще интересно, сколь многих людей интересуют высказывания Лозы?

Дмитрий Захаров

Полностью согласен с Nataly

Наталья

😊 👍 👍

Olga Calancea

Он не летал в космос как и остальные,есть видео где его дочь об этом говорит

Валерик

А кто же был вместо него😱

Вера Скакунова

Это он от зависти. Он тоже Юрий, но Гагарина знает весь мир, а кто знает Лозу?

Tamara Tokareva

он в чем то прав но забывает чего ему стоило полежать на орбите не всем дано

Вера Соломенникова

а вы заметили что Лоза всегда скептик и ворчун,это же пробный первый полет

Валерик

Он - капитан и судно его - Плот. А в космосе он мог бы абасраца. И на плоту он ходит без штанов. Не подтираца штобы - быстро подмываца!😀😀😀 Посвящение моё лозе, хоть раньше отношение к нему было другое👌

Вера Соломенникова

я с вами согласна,себя то никак не проявил,а критикан притом

Helldragon_Black

Пусть ю. лоза пройдёт курс подготовки Гагарина и будет допущен к полётами.

Гю
Гюза)

Представляешь)первому)в никуда)не зная,вернешься или нет)))конечно герой))

Наталья Юсупова

Думаю,это неправда.Если Гагарин был летчиком,как он мог ничего не делать.

Ол
Ольга

Гагарин первый полетел в неведомый космос и мог погибнуть, но он полетел.

Се
Сергей

Да. ЕДИНСТВЕННОЕ что он сделал - поборол свой страх. А ВСЕ сделал Королев.

Валерик

А может фон Браун? 😱

Се
Сергей

Не думаю... ФАУ была одноступенчатой....

Валерик

Все ступени ведут наверх😀