Валерик

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? Што Гагарин.. лежал...ничего не сделал выдающегося и стал главным космонавтом так как был первым:-?

−8
Ответы · страница 14
Олег Таранишин

Дибил по брынчал, по выл, а первым быть не смог. Зависть и тупость.

Владимир Васяк

как как, ему ответил Леонов что бы молчал этот молдованин хренов

Татьяна Тренина

Лоза вообще вечно ворчащий сплетник,которого слушать противно..

Таша

Лоза орригинальный чел, спел один шлягер и о чём-то рассуждает..

Татьяна Гордеева

Лоза так сказал? От Гагарина ничего и не требовалось большего.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Если это действительно его слова, тогда лоза просто Мудак... 😠

Владимир

Так Лаза кроме плота и не ездил не на чём, вот и завидует...😂😂

Николай Скороходов

..этого лозу . пороть надо Лозой , вымочив в солевом растворе ..

Ев
Евгений

Ну да, а так же А.С. Пушкин, Л.Н.Толстой..... Они вообще тунеядцы.

Галина Вардугина

Интересно, а как бы Лоза пережил полет в неизвестный космос?

Валерик

Таких не берут в космонавты

Борис Вакс

С одной стороны- верно, с другой стороны- риск- поэтому герой

Ли
Лизавета

я думаю ,для Гагарина и этого было достаточно ,ведь - ПЕРВЫЙ !

Прохор Громов

Он бы попробовал подготовку и страх лететь. Он бы обосрался.

Алексей Заславский

Цензурных слов нет. Что то мне не верится, что он это сказал.

Олег Коноплев

Я бы его насильно запустил на орбиту в ракете того уровня!!!

Ка-Валерчик Гузенко

По существу прав конечно ! Но морально , не так , чтоб очень !

Юлия

Лоза вообще слишком много говорит. Ему морду давно не били

Роман Ледяев

А что он сделал? Выбрали не именно Ю.Гагарина, а его улыбку.

Klawdja Latishewa

Глупое заявление! Лоза тоже ничего не делает, просто поет!

Юлия Герцик

Не надо трогать, что нам дорого! Ю.Лоза- не надо завидовать