Валерик

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? Што Гагарин.. лежал...ничего не сделал выдающегося и стал главным космонавтом так как был первым:-?

−8
Ответы · страница 22
Юл
Юлия

Пошёл тот лоза в лозу

Валерик

💋пошёл он в жопу👉

Юр
Юрий

А он спел один "Плот".

Валерик

Плагиат наверно...неможет гений создать тока один шедевр😱

Юр
Юрий

Именно.Это надо иметь мужество,чтобы улететь из земной стратосферы на 108 минут и вернуться.А вдруг...................................остаться?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Он глупый этот Лоза.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

За что его уважать? Посредственность. Что он такого сделал?

Валерик

Несколько его стихопесен вполне приличные. Другие и этого неимеют

**
******

Да, пошёл ... Лаза😊

Валерик

Он плывёт...и не тонет😀

Ванюшин Вениамин

Придурок твой Лоза

Валерик

Он достояние народа, чувачелло

Виктор Косачёв

Да ни где он не был.

Леди Мила

по сути так и есть.

Сергей Остёрский

Этого и достаточно - первый космонавт Земли.

Сергей Остёрский

Для того, чтобы слетать в космос, он прошел огромные нагрузки и испытания. Потом выдержал всемирную славу и любовь... А потом погиб в 34 года и до конца толком никто не может объяснить до сих пор, почему.

Гр
Грозный

А что сделал Лоза?

Валерик

Он плот земли...ток не плывёт:-))

Андрей Будняев

По факту так.увы

Валерик

А по факту он водитель своего плота😀

Андрей Будняев

Его участие номинально..не он,таг Герман или ещё кто то..А вот Королева и вся техническая публикп-эт Да! И даже Вернер фон Браун.. ну и Циолковский до кучи.😊

Валерик

Хоть кто но первый это первый👍

Андрей Будняев

Это-да!попов или Маркони,братья Райт или Можайский.и т.п.

Андрей Васильевич Кудинов

а кто это Ю.Лозы?

Андрей Васильевич Кудинов

😂балбес одним словом )))

Светлана Баленкова

Плохо отношусь!

Валерик

Он не знал што все на это так отреагируют. Теряет контроль, не фильтрует базар

Светлана Баленкова

А за базаром следить надо!

До Элвиса Не Было Ничего

как и ломоносов

Валерик

Да и господь Бог первым создал чела и поэтому на него моляца. Ну а так-то он ничо из себя не представляет😁

До Элвиса Не Было Ничего

это верно...вы подсознанием поняли что это неизвестная нам форма материи- пока ничего не представляет в силу наших знаний

Татьяна

Да не што, а что

Валерик

Не о чтоканье вопрос. И видимо не к вам:-))

Елена Вижевская

А разве не так?

Валерик

Нет. Он был готов пожертвовать собой!👌

Валерик

Как это...Он не знал што вернёца и будет героем

Валерик

Я бы тоже не знал👌

Екатерина Махачкалинская

Впервые слышу

Валерик

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606011807-yx9i.htm

Евгений Комиссаров

Ха, а мто же он сам то там не полежал. Впервые за пределами земной атмосферы и не зная что там, не зная вернётся ли он вообще. Он впервые побывал там, где никто из человечества вообще не бал и знал только теоретически что там может быть, а может и не может, кто же это мог знать то? Раньше вообще считали что земля плоская и стоит на трёх китах, однако ж шли и плыли. Вот и он был первым, а следом уже и на марсе яблони зацветут. Но это уже потом, но он то был первым.

Екатерина Махачкалинская

Лоза, видать, злой и завистливый человек по сути

Евгений Комиссаров

Только такой вывод и остаётся, а зависть ещё никого не украшала.

Валерик

Я был о нём лучшего мнения

Любовь Вотинцева

ТУПАЯ СУЧКА !!!

Любовь Вотинцева

А Я подумала ЮЛЯ ЛОЗА ПЕВИЧКА

Любовь Вотинцева

Простите я не в курсе но мне что то не верится что Лоза мог такую ЧУШЬ сказать !!!

Валерик

Он много разной чуши наговорил. Интернет откройте, его там подвергли жёсткой критике

Любовь Вотинцева

СПАСИБО ВАМ !!! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ЕГО СОВЕСТИ !!!

Флора .

Отрицательно.

Валерик

🍷🍷🌷💋

Ма
Мах

Придурок лоза

Валерик

Щас поумнел, в телеграмм-канале читаю его поумневшие посты

Виталий

Его бы туда...

Лю
Людмила

Кто его туда пустит , там должна быть чистота , а это ж гамно!)))

Виталий

И то верно...

Дмитрий Каракозиди

Лоза трепло.

Валерик

Он слишком открытый, щас поумнел