Валерик

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? Што Гагарин.. лежал...ничего не сделал выдающегося и стал главным космонавтом так как был первым:-?

−8
Ответы · страница 3
Ефросинья Бурлакова

Лозе легко рассуждать на эту тему спустя почти 60 лет после полёта и считать, что в этом полёте нет ничего героического. даже американцы оценили этот полёт , установив в Хьюстон памятник Гагарину.

Владимир С

У этих известных клоунов порой прорывается словесный понос неизвестно почему и по поводу, который им самим не объяснить. Совсем недавно он пел о голубизне своей, а ныне полез не туда совсем.

Татьяна Титова

Он Герой! Он летел в никуда и возможно в один конец. Я недавно читала рассекречиные матерьалы,сколько было всяких неполадок перед полетом,но запуск не отменили. Это было очень опасно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лоза со своим "Плотом" так заелся, что кроме себя никого вокруг не видит, всё должно вертеться вокруг него. А то, что Гагарин мог просто не вернуться, что Лозе до этого! Он же пуп Земли.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он так думает, открыто обгаживает других современных песенников.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Например, Добрынина. Как-то по телевизору сказал, что это не композитор. Лозе бы столько написать, сколько Добрынин написал вещей, которые нравятся и старым и малым.

Леля Гришман

Так же, как и к заявлению Гагарина про Ю.Лозу:"Написал одну дурацкую песню про "плот", по чистой случайности ставшую популярной", и на этом основании ляпает всякую чушь обо мне"))))

Валерик

😱Это какой Гагарин сказал:-?

Ирина Широкова Z

Как это не сделал? Он первый полетел в неизвестность...... Кто б, в то время, решился? Это сейчас в космос по путёвке хотят лететь, а тогда вообще время другое было, другое мышление

Валерик

У него есть песня..... Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать,
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать. Здесь сказано всё😀😀😀

Св
Сварожич

В сказке про конька горбунка есть рецепт красоты и молодости. Искупаться в воде студеной, потом варёной и в кипящем молоке... Думаю в космос Гагарин летел с не меньшим риском.

Галина Коровина

У Ю.Лозы много гадостей приготовлено обо всех, хотя сам ничего из себя не представляет. Пусть плывёт на своём плоту. В то время, полететь первому в космос был великий подвиг.

Борис Алиев

Неужели он такое ляпнул? Дремучее невежество. Гагарин там многое сделал, чтобы вернуться на Землю. Я это хорошо знаю. Мой старший брат много лет жил и работал на Байконуре.

Валерик

Теперь до него дошло што это ляп. Отмазываеца, стал мудрее

Борис Алиев

И в чем видна его мудрость?

Борис Алиев

Вот почему не нужно никогда спешить с выводами.

Наталья Саломатина

ОН РИСКНУЛ ЖИЗНЬЮ ЧТОБЫ УТЕРЕТЬ НОС ЗАПАДУ САМА КОРОЛЕВА АНГЛИИ ЖЕЛАЛА ЕГО КОСНУТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ОН ПОБЫВАЛ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВАМ ОБИДНА ЕГО СЛАВА ИЛИ ВЫ РАДУЕТЕСЬ ЕГО СМЕРТИ

Миша Чунаков

да дурак Лоза,быть первым всегда тяжело,и решится на такое не каждый,ведьГагарин не знал чем все это закончится,славой или смертью в космосе,это не песенки петь на сцене

Валерий Егов

Это было давно. Зачем вспоминать глупости . Печально, что люди , ничего не стоящие, ничего путного не сделавшие, исторгают из себя псевдоистины, а мы их обсуждаем.

De
Deribas

Когда пошла травля Лозы, мы тоже начали гнать на него... Прошло время... Игорёк сказал: "Смотрел вчера концерт Роллинг Стоунз... Лоза был прав...". Так что - подождём...

Валерик

Гагарин не Роллинг... Он Космо

De
Deribas

А Лоза - это Лоза.

Нина Блинова

Гагарин совершил Поступок.Шел на риск, не будучи уверенным, что вернется. А кто такой лоза. лозой он и останется. Сочинил одну песенку и мнит себя черт знаек кем.

Валерик

🍷🍷💋

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

придурок который пиздит охенею что земля плоская что вирус ковида искуственный дуст травят народ-- а сам так и не пришел в красную зону вмсте с приглашенными !!

Станислав Филиппов

Резко отрицательно! У него в полёте было больше десяти нештатных ситуаций В одной из ни он едва не сгорел. И другие были не лучше. но наша богема умнее всех.

Ду
Дульсинея

всё равно мне...Гагарину от этого не хуже, а на каждый роток не накинешь платок))) Пусть больше говорят, так мы их лучше узнаём, а то молчат и за умных сходят))

Светлана Мурадова

Что за времена .... певец рассуждает а Гагарите .... ну а я считаю , кто такой Лоза !!!! ну написал одну песню всем извесную и наверное кучу никому не извесных .

Александр Соломатин

Ю. Лоза - амбициозный человек... В последнее время интерес к его персоне стал заметно падать... Чтобы как-то привлечь к себе внимание, он и сболтнул лишку...

Валерик

Щас он неболтает лишнего и его сайт пользуеца популярностью

Александр Соломатин

На дерьме по жизни легче скользить, чем идти своими ногами...

Владислав Ильмер

Героизм не всегда требует высокой квалификации. Реально Гагарин шёл на смерть, и даже написал письмо жене, которое передали ей только после его гибели.