Валерик

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? Што Гагарин.. лежал...ничего не сделал выдающегося и стал главным космонавтом так как был первым:-?

−8
Ответы · страница 9
Фёдор Сорокин

Да шёл бы этот Лоза, для него и ЛЗ ерунда и вообще он самый главный и основная песня это Плот

Фёдор Сорокин

................по течению

Ти
Тимуровец

Каждый должен заниматься своим делом. Лоза ведь тоже ничего не делает, только песенки поёт.

Николай Верниковский

так он и не летал в космос. это заявление дочери Гагарина. надо было Хрущёву впереди бежать.

Олег

Некогда я знавал лично Лозу , неверется мне в это , или оговорили или разговор был шуточный

Валерик

Не оговорил его никто. Просто со временем люди меняюца... бывает кардинально😵

Rita

А что сделал господин Лоза для страны?Ему все не так,закритиковал всех,кого надо и не надо.

Татьяна Ивченкова

Я никак не отношусь к тому, кто для меня никто... Мало ли что скажет сосед про кого-угодно...

Ярослав Русланович

Так же как и Лоза считается известным певцом и Композитором с одной единственной песней.

Беггер Ликий

один мой знакомый художник тоже так сказал: и кому весь мир почести рукоплескал? кучеру!

Osten Dzen

ПУСКАЙ ЛОЗА САМ БЫ ПОЛЕЖАЛ КАК ГАГАРИН, ТОЖЕ ПЫЛ БЫ НО МОЖЕТ НЕ ПЕРВЫМ. НО ХОТЬ КАКИМ ТО,

Валерик

Он плыл лёжа на плоту и глядя на звёзды мечтал приделать к нему ракетный двигатель

Алиса Лиса

А Ю.Лоза блин сделал? Сидел прям в муках и конструировал туннель от Находки-до Сахалина

Не
Нелли

Этот Лоза , что он сделал ? Кроме одной песни ничего и не создал ,но критикует всех и все.

Алексей Неважно

Г. Ю. Лоза видимо по себе судит, видимо он стал известным по причине того что был первым

Crash Test

ну в целом Юрий повлиять на полет ни как не мог.... сел в такси... его довезли и он вышел...

Валерик

У Лозы это гениальное умозаключение появилось после критики им гениальных музыкантов. Битлз он чуть не назвал посредственными, которым "повезло што они были первыми". И далее эта мысль получила космическое развитие

Crash Test

честно говоря гениальных музыкантов в Битлз не вижу. но разве это имеет отношение к вашему вопросу...?

Валерик

Вы как читаете? Справа налево или только начало и конец? 🤔

Crash Test

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? в каком месте Битлз

Crash Test

Одно имя Виталик всЁ Ясно.

Валерик

Вроде погоняло другое -пропеллер😳

Crash Test

Вы даже не знаете как вас зовут...

Мира Донна

да пусть себе фигню болтает, кто его помнит, кто его знает? А Гагарин во всем мире один)

Сергей Петрович

Да Гагарин в кресле и на всю планету. Второй еще с "плота" не слез все дрейфует мозгами.

Лариса

А Лоза способeн полeтeть туда, завeдомо зная, что можeт нe вeрнуться? Трeпло он, ваш Лоза...

Лариса

Вeчно критикующий кого-то, нeприятный тип, а сам из сeбя НИЧEГО нe прeдставляющий...

Валерик

Он - капитан и судно его - Плот. А в космосе он мог бы абасраца. И на плоту он ходит без штанов. Не подтираца штобы - быстро подмываца!😀😀😀 Посвящение моё лозе, хоть раньше отношение к нему было другое👌

Лариса

Он, кстати, зeмляк мой. Он крымский.

Константин Карлов

Лоза?Пошёл он,пару песен написал и бога за яйца поймал,дебил,не нужный никому,зависть

Александра Лисовская

у нас сейчас каждый может иметь свое мнение. но я думаю, что Юрий достоин этого звания

Ол
Олександр

Никак не отношусь миссия Ю. Гагарина ничем не отличалась от функции Белки и Стрелки .

Никифоров Валерий

Его личное мнение . Мне футбол представляется игрой тупых , но это наверняка не так...