Георгий Меньков

Вопрос к женщинам. Достала ругань с женой, прожили 35 лет. Начинала всегда она по пустякам. Сегодня терпение иссякло, подавай на развод. И вдруг вспыхнула ко мне любовь. Как это понимать?

Ответы
Valentina Pakshina

Может любовь - не искренняя, показная?! Привязывает недвижимость? А может связь - на стороне? За 35 лет не научилась прощать неприятные ей ваши привычки? Подберите момент, сядьте рядком и обсудите (в спокойном тоне, без срыва на скандал - э

Valentina Pakshina

Зажмите свои эмоции в кулачок, подберите момент, сядьте рядком и в спокойном тоне ( без срыва на скандал!) обсудИте все тревожные требующие решения вопросы! ❗ 👋

Любовь Золотарева

Сочувствую мужчинам. Терпеть скандальных жен большое мужество. Видимо, утихомирить таких можно только " кнутом", раз "пряников" не хотят.

Георгий Меньков

Пряников больше чем достаточно.

Любовь Золотарева

Может от того и капризничают?

Людмила Ваулина

Простите, меня значит вы её слишком баловали и она взяла над вами верх, а сейчас просто боится это потерять.

Георгий Меньков

Мы оба Стрельцы, так что взять верх друг над другом нереально.

Людмила Ваулина

Ну что вам сказать на это Гена, жизнь уже прожита постарайтесь сохранить брак!

Георгий Меньков

Я не против.

Людмила Ваулина

И ещё солнышко, не слушать чужих советов, а реши всё сам как жить дальше.

Георгий Меньков

Я всё решил, купил домик в деревне, начнётся снова, уеду туда, а дети и внуки буду приезжать ко мне отдыхать.

Людмила Ваулина

Солнышко, но жизнь и в ней всё бывает, а вам желв чтобы у вас всё наладилось.

Даль Светлая

страшно менять что-то в жизни после такого долгого совместного жития... вам надо поставить ее на место

Георгий Меньков

Женщину трудно поставить на "место".

Даль Светлая

трудно, но возможно... проявите твердость

Георгий Меньков

Спасибо за совет.

Даль Светлая

только учтите, что при таком раскладе, вам придется это сделать несколько раз... она с первого раза не успокоится.... и будьте готовы

Татьяна Плотникова

потому что думала чтог можно все и никуда не денешься а тут вдруг развод и страшно стало без мужчины

Valentina Swolinski

Это испуг, остаться одинокой никому не нужной, прозрение, что ты одни единственный, кто ей нужен

Георгий Меньков

Говорила что кроме детей и внуков никто не нужен

Yl
Ylinka

Спала любовь!Нечаянно вот пробудилась..Бывает всякое😅 😅 😅 😅

Людмила

Ей страшно просто лишаться привычного комфорта , да и делить имущество не охота

Ви
Виталий

35-баба ягодка опять, а мужику поменьше икру надо было тарить...

Георгий Меньков

Виталька, ты дурак?

Ви
Виталий

Георгиши или Джорши, таки вопросы за 35 лет с руганью с женой, да по пустякам, ну ты сам понял кто дурак...Терпение иссякло, но не дурак же Георгий? А так-хорошего тебе настроения друг Георгий....

Георгий Меньков

Причем здесь икра?

Ви
Виталий

Вот икра тут совершенно не причем, если ее не мечут дураки как рыбы....А на икру, ты ж знаешь есть охотники...

Светлана Мейтина

Да она Вас всегда любила,просто Вы не замечали.Если бы не любила---не ругала бы...

Галина Золотарева

И любите в ответ! ЧО уж теперь -то!!!💞 💞 🎆 🎇 🎆

Надежда Надеждина

и такое бывает😜 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Татьяна

испугалась просто женщина реально -как будет одна жить

Нина Ковалёва

Жора, это надо пережить. Не разводитесь. Не надо

Георгий Меньков

Скоро уже себя переживу...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Испугалась менять жизнь в старости .

Георгий Меньков

Мы ещё не старые, 61 и 58.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодайки ! 😁 😄 😃 У меня муж умер и что , ты думаешь очередь из хороших женихов стоит ?

Георгий Меньков

Пока стоит и есть деньги, будет и очередь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деньги у женщины ?

Надежда Осокина

уплывает что то.

Natali Ник.

а с кем ругаться тогда будет?))))

Галина Архипова

ПРОДОЛЖАЙ ВЫНОСИТЬ ЕЁ НАПАДКИ

Георгий Меньков

Уже не нападает...

Галина Архипова

ПРИТИХЛА ИСПУГАЛАСЬ..ЭТО ЕЁ ИСПУГАЛО ЭТИМ И ДАВИ ЕЁ

Olga Voloskova

Испугалась,что одна останется

Георгий Меньков

Думаю не только это, у нас дети, внуки.

Галина Мазяркина

Передумала, все взвесила.

Галина Ромашова

Не хочет развода....

Георгий Меньков

Видимо сама не знает чего хочет.

Галина Ромашова

Подумала и боиться тебя потерять и остаться одна! Значит ты все же хороший!!!👍👍👍