Ин
Инна

Почему то, что люди не понимают и не принимают для себя, они пытаются это опахабить, унизить, растоптать? Это же всего лишь ВАШЕ непонимание. Но это не значит, что для другого это так же плохо и не приемлемо.

Ответы
Александр Андреенко

Вопиющая ваша безграмотность - это плохо и неприемлемо. Это полное отсутствие самоуважения.

Ин
Инна

Я не на уроке русского языка

Все судят о других исключительно по себе. мало кому дано примерить на себя чужое восприятие

Ал
Алексей

Сколько людей- столько и мнений. И очень редко люди слышат и хотят слышать другое мнение

Сергей..

Обычно, человек видит то, что хочет видеть... Остальное ему не интересно....((

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачем похабить то, что можно просто жжэч?

ვასო წილოსანი

Комплекс не полноцености

Cviyатыiy Гнэзд

Налоговый учет например

Ша
Шараф.

у каждого свои взгляды!

Олег Кочетков

Диктат демократии

Nikola Mahkov

-тут мы согласны!--

Елена В.

Верно

Василий Галемский

да