Дядя Миша

🖼 Откроется изображение?

Ответы
Елена Софронова

Мало того, что мужья депутатов Государственной Думы сидят вечерами голодные, так еще их жены по ночам, сославшись на усталость, пользуются депутатской неприкосновенностью.

Дядя Миша

🖼 Зимнего настроения тебе, Леночка!

Елена Софронова

Спасибо ,Михаил!

Людмила Селимова

Это точно, только сейчас прочитала о подписании договора о продаже Курильских отровов Японии- на выгодных условиях. а что следующее продадут или в аренду отдадут?

Дядя Миша

Печально! Родину продавать начали, суки правительственные.

Людмила Селимова

Сталин укреплял границы и в разрухе поднял свою страну. а эти павители налево и направо её раскидывают, уже войска нато соят у наших границ

Светлана Науман

нет ненадо, просто надо любить ее какая она есть, она наша, Родинаи другой мне не надо

Дядя Миша

Я, да и многие, наверно, ЛЮБИМ Родину такой, какая она есть! Но всё же хочется жить ЛУЧШЕ, а для этого надо правительству больше уделять внимания нашему народу! А не "всех любить и всем давать", как в стихах.

Светлана Науман

может быть

Дядя Миша

А что сомневаться то? Это любой и каждый скажет.

Светлана Науман

вы правы, но меня больше волнует , чтоб ы был мир,а так -то это обязательно!

Виталина----------

Ну,вот терпите такую жизнь молчите. Значит достойны такой жизни

Дядя Миша

куда кричать то, что бы польза была?

Виталина----------

Прямо в москву

Дядя Миша

Лет пять уже кричу, наверно оглохли, не слышит Москва.

Виталина----------

Надо всем вместе ! Один в поле не воин!

Дядя Миша

Выйдем в поле, ухнем громко, может сразу долетит.....................

Евгений Володин

ВЫ ПРАВЫ...Сначала хохлы,потом Сирия....кто следующий?

Дядя Миша

А до хохлов и Сирии сколько было?

Евгений Володин

Куба,Вьетнам, Алжир,пол Африки,опять хохлы и соц страны и т.п.

Дядя Миша

Вот!

Леди- Л.

Открылось!! как Вы это делаете? на этом сайте не умею(

Дядя Миша

Лучше с "Моего мира" выбрать картинку, нажать на правую кнопку мышки. Там будет "Копировать URL картинки", нажимаешь левой кнопкой мышки, заходишь сюда, нажимаешь снова правую и смотри строчку "Вставить". Нажимай левую кнопку и .......................... Пробуй. Только в соцсетях надо нажимать на изображение, пока не появится строка "Копировать URL картинки", для этого надо попеременно с левой кнопкой нажимать на картинку. Ну, как то так, не могу понятней объяснить.

Леди- Л.

Принцип поняла,теперь на практике попробую) Огромное спасибо Вам!!!! ☺️

Нина Выборнова

Умерли прямо с голоду, у всех рожи трескаются!

Дядя Миша

не трескаются, а человек сразу умирает.

Нина Выборнова

А вечной жизни никто и не обещал.

Дядя Миша

Но есть разница - от голода или от старости.

Нина Выборнова

Да я не пойму кто от голода умирает, пример?

Дядя Миша

Ну, это образно! Недоедание истощает организм и человек начинает болеть изнутри. Ну, а РОЖИ ТРЕСКАЮТСЯ, наверно у депутатов и чиновников, но не как не у простого народа. Хочешь я свою фотку выложу, как у меня РОЖА трескается?

Нина Выборнова

Да посмотрела я вашу фотку, нормально там все, на голодного не похож!

Cергей Свириденко

Да! Весь мир нашими битыми танками засорён!!!

Дядя Миша

И в чермет не принимают? 😳

Cергей Свириденко

Самураи не знают всё соберут, машинами всех обулиА наши и тундру бочками засорили.

Алексей Миркин

Нет.Этот же текст,только увеличенный.

Руфина

да. слова только пессимистические

Дядя Миша

Но они правду сказали, эти слова.

Руфина

не всякая правда бывает правдой..

Руфина

Да да....

Гоша Хомяков

а то я гляжу депутаты худые ходят

Дядя Миша

Только что ответ был про депутатов. 😆

Гоша Хомяков

глобально думай☺️

Gennadiy Ermakoff

Умом Россию, братец, Не понять...

Дина Муртазина

четверостишье про босую Россию

Nastya Zharkova

Не вся Россия впроголодь живет

Дядя Миша

Будь, что будет! Живу по течению, не барахтаюсь.

Nastya Zharkova

Вот, а других осуждаете

Дядя Миша

Кого?

Nastya Zharkova

Ой, я Вас перепутала ))) тут один человек на депутатов жалуется

Дядя Миша

Так и я часто их упрекаю в дармоедстве! Значит я!

Тамара Копышева

Это здорово. Помогать всем........

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ПОЭТОМУ ВСЕ ЛЕЗУТ СЮДА ,

Елена Серебрякова

браво истинная правда!!!!!!!!!!!

Галина Еремеева

а щедрая душа-всегда бедная

Дядя Миша

Похоже не только в масштабах России! Я тоже как и Россия - щедрый душой и всегда бедный. 😒😥

Галина Еремеева

я тоже

И&
Издательство "полетджонатана"

Вам куда на кусок хлеба?)))

Дядя Миша

Туда, всё туда же!

И"
Издательство "полетджонатана"

...голодная сирота без границ?))

Светлана Ковригина

Впроголодь живут не все)

Дядя Миша

Ну, да! Депутаты наш хлеб едят и не подавятся.

Светлана Ковригина

И миллионеры тоже