Во
Вовочка

Непьющие водопроводчики встречаются ?

Ответы
Юра Ховрин

теперь уже нет. вовочка хоть и полудебильным растёт но у папы друг- ректор ститута в кой вовочку запишут с помощью оного. и диплом получит тоже с помощью ректора. дальше устроится на завод и будет собирать дань с работяг штаны протирать в перерыв минтчицу может вызвать если приспичит иномарка там появится квартира в доме улучшеной планировки в сто комнат отдых на гавайях где и помрёёт с перепоя.

Лариса Вараксина

Да и это я Хотя я женщина Но я слесарь- котельщик Приходилось делать сан технические работы Сейчас я на пенсии И пошла на пенсию 63 так что ничего страшного со мной не случилось и на пенсии уже 6 лет Вот так так что не надо боятся выхода на пенсию после 60 и И молодые умирают и старые живут Каждому своё С Уважением Лариса Эстония🙋‍♀️🙏

Надежда Тихонова

Да.У нас,его зовут Денис,ему 36 лет,ездит на джипе,недавно купил квартиру ,говорят.Не пьющий и не курящий,двое пацанов.Обращалась неоднократно.Работает только за деньги.

Во
Вовочка

Значит встречаются. Уникум наверно

Надежда Тихонова

Я это отношу к тому,что видимо любит свою жену и не причиняет ей боль.Мне кажется,что пьющие,это не любящие своих половинок.👍 😌

Галина Самошина

Встречаются. Я тут одного приглашаю, когда поломка. Он даже пишет хорошие стихи и публикует их.

Во
Вовочка

Да... Великие художники тоже бывают

✵К
✵Галина Купина✵

Большая редкость. Они занесены в" Красную книгу", как вымирающий вид...

Владимир Асиновский

Да. У меня на работе был такой Он был водопроводчиком доменной печи

Москва Златоглавая Z

Встречаются. Но это вымирающий вид, Скрытый от людских глаз.

Ирина

Но чтобы боцман бросил пить, такого ну ваще не может быть

Любовь Мацарская

А кто это?Не видела таких вообще,ни пьяных,ни трезвых...

Людмила Макарова

Встречаются даже очень вежливые и непьющие.

За
Заноза

Нахаляву пьют даже язвенники и трезвенники.

Efim Certan

ВОВОЧКА А ЧТО ПАПА ВОДОПРОВОДЧИК ЧТО ЛИ

Во
Вовочка

Игорь Валерьяныч , сосед

Ин
Инга.

Встречатся. И их уже гораздо больше)

Просто Человек

Водопроводчики Да. Сантехники НЕТ

Танюша Пряникова

в подземелье.......на их территории

Ирина Лялялял

так же как и непьющие сантехники

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не злоупотребляющие всречались

Лидия Куркина

Такая категория ушла в прошлое

Ольга Чернышева

Встречаются, но очень редко.

Св
Светлана_Светлана

Может быть, но не в России