Петр Юрьев Дистанов

У врача дома засорился унитаз. Вызвали водопроводчика, Водопроводчик пришел, пару раз где-то стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:
- Готово, все работает. С вас 500 рублей.
- Как 500 рублей? За пять минут работы? Я нейрохирург, я 12 лет учился специальности, но мне за 5 минут работы 500 рублей не платят.
- Так это нормально. Когда я нейрохирургом был, мне тоже так не платили.
КАК ПО-ВАШЕМУ, ЭТО НОРМАЛЬНО?
🖼

Ответы
Пётр Ермаков

Нормально - это когда про это спрашивают у премьер-министра, а не у работающего пенсионера...

Леди Мила

нет, конечно. а продавщица неграмотная? Тоже, больше врача получает.

Гр
Григорий

В Россию можно только верить ... ?

Леди Мила

я уже и не верю☹️

Гр
Григорий

" Надеждой юношей питают . Мне иначе нельзя - я оптимист . 🙁

Леди Мила

вам проще

Гр
Григорий

Угу

Марго Беккер

Идиотский вопрос..Есеесно НЕТ..

Ал
Александр

Это ещё дёшево.

Владимир С

Дешево как?

Константин

Переучитесь на водопроводчика, а лучше на слесаря!

Владимир С

Мне незачем учиться-переучиваться, т.к. я владею всем нужным и даже более!

Константин

Я перту написал. Вернее не на слесаря а на энергетика, то есть сантехника.

Владимир С

Я всем владею. Конечно на своем уровне. Про меня говорили, что я якобы дверь кабинетов директоров заводов пинком открываю. Конечно неправда, я достаточно воспитан. Скажут завтра сварщиком на работу выйти или токарем, выйду и быстро навыки заимею не менее других. В 90-е долги с предприятий собирал наличкой, которые другие через суд не могли взыскать. Почему-то у многих мнение обо мне, что я будто-бы служил в каком-то спецназе, поэтому такой я. Я обычный русский мужик!

Алиса Лиса

Сказочно

Алиса Лиса

Хочу блин такой унитаз теперь. Это ж сколько времени можно съэкономить...сидишь на толчке и голову моешь. Дела свои по большому сделал и в биде жопку помыть, потом все тело и ноги и никаких очередей в ванну. Я бы в туалете сие установила. Дайте адресок, где такой продают

Петр Юрьев Дистанов

Покопайтесь в инете, можт, повезёт.

Маша Ерёмина

Нет!

Nikola Mahkov

😀