Это Я, Читатель.

Сегодня сказали, что проигравший претендент в сегодняшнем боксёрском поединке Коннор Макгрегор, до того, как стал знаменитым, работал водопроводчиком и сидел на жалком пособии размером в 800 евро...Кого пожалеть - боксера за трудную юность или нас всех вместе взятых?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Не жалею, не зову, не плачу; все пройдёт, как с белых яблонь дым..." С.А. Есенин.

Лева Правая

надо было вломить ему как следует, пиzд@болу, чтоб не выё...бывался. козёл.

Лева Правая

говорите.

Это Я, Читатель.

Я все сформулировал в вопросе...Прочитайте повнимательней....

Это Я, Читатель.

Так думают некоторые, но глубоко заблуждаются...

Это Я, Читатель.

Суть вопроса была не в этом...Вы так ничего и не поняли...Хотя, скорее, делаете вид, что не понимаете....

Николай Попов

А мы то здесь при чем?

Это Я, Читатель.

То, что у них - пособие, у нас - повод отнести к особо состоятельным (по методике Росстата).

Наталья Даньшова

😂 😂 😂

Татьяна Алексеева

да...