Эмиль Нигманов

почему покупают шапку?

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Надя Семертзиду

На этот вопрос не может быть однозначного ответа,потому что у каждого свои причины: кто-то мёрзнет,кому-то просто шапка приглянулась,а кто-то лысину спрятать хочет,кто-то следует моде и т. д. и т.п.Но есть и ещё один ответ: шапку покупают по голове ( по размеру).

Эмиль Нигманов

даром не дают

Надя Семертзиду

А жаль,что не дают.

Александр Данилов

Вариантов много: 1. Чтобы согреться зимой. 2. Чтобы приколоться летом - для шутников. 3. Чтобы разводить моль. 4. Похвастаться перед знакомыми и друзьями (очень дорогая), а потом чистить ей обувь и натирать ботинки после нанесения крема и т. д. и т. п.

Эмиль Нигманов

нет и нет

Александр Данилов

По меху.

Эмиль Нигманов

да нет же, ответ более легкий

Александр Данилов

Тогда по деньгам.

Эмиль Нигманов

почти угадали ,потому что даром не дают ,по этому покупают.

Фаина Ахмадулина

Все думают что голова мёрзнет,а на самом деле,как сказала Малышева,голова никогда не мёрзнет и шапку носить не обязательно,даже зимой.

Эмиль Нигманов

носят не носят, это слова, а покупают то почему?

Шульженко Николай

Голова устаёт думать . Стимулируют работу головы обещанием купить к зиме шапку . Да всё-равно обманут .

Ирина

голова не только для того,чтобы думать и есть в неё,её надо держать в тепле))) её тоже хочется обновок))

Любовь Бородина

У нас в Сибири, для того,чтобы уши в трубочку не сворачивались и мозги не замерзали. А у Вас не знаю.

Любовь Бородина

Это Вы так думаете.Я же сибирский вариант предложила... А остальное на любителя.

Эмиль Нигманов

Я был на Баме, меня морозами не пугать, Но ответ не правильный

Любовь Бородина

и в мыслях не было...Удачи в поисках смышленных.

Эмиль Нигманов

Но всю таки почему ПОКУПАЮТ?

Любовь Бородина

Кому-то надо лысину прикрыть...И вообще уже время спать. Завтра за грибами ехать.

Дарья Бутина

Вы наверное имели ввиду По чему? Если так,то по размеру. А если Почему, потому что видимо холодно.

Эмиль Нигманов

Проще, даром не дают по этому покупают

Дарья Бутина

Ах,есть еще третий вариант. Ну,хорошо,буду теперь знать) Только почему именно шапку....а ни что-то другое?) чего это шапка удостоилась чести звучать в предложении

Эмиль Нигманов

у меня спросили ,сапоги почему покупают ,разницы нет, ключевое слово "ПОЧЕМУ ПОКУПАЮТ"

Дарья Бутина

понятно

Наталья Я

странный вопрос,наверное зачем? кому для здоровья,кому для выпендрёжа- в смысле для имиджа...

Вера Орлова

Чтобы голова не мёрзла)))ну а девушкам,чтобы волосы не портились особенно зимой)

Эмиль Нигманов

даром не дают

Вера Орлова

Это что ответ на Ваш вопрос?

Эмиль Нигманов

по этому покупают

Вера Орлова

Ааа...прикольно)))

Наталья Шуленко

Мозг не переохлаждается - дурака не включите, и тепленько - и симпатичненько...

Эмиль Нигманов

мозг перегревается

Людмила L

у каждого своя причина! кому то холодно а кто берёт для обновления гордероба!

Эмиль Нигманов

даром не дают

Людмила Дворянкина

Если есть какая-то притча или сказка-не знаю, по жизни,ответ-согреть голову.

Эмиль Нигманов

даром не дают.

Людмила Дворянкина

Расхожая фраза--бесплатный сыр--только в мышеловке

Ваня Ветров

Кто то не покупает,сам вяжет или донашивает старших братьев,сестер.......

Эмиль Нигманов

да бывает

Эльвира Пудова

Девушки покупают шапки для того, чтобы не делать ежедневно укладки))

Вера Казанцева

Чтобы ходить зимой без шапки, надо иметь медный лоб, дорогой Эмиль.

Эмиль Нигманов

да нет же

Шавкат Шарапов

Чтоб ты подобных вопросов не задовал )) чтоб уши и голова не мерзла

Галина Хайрулина

Ну во первых.чтобы не заработать минингит.А во вторых,для имиджа.

Наталья

Что бы не прстудить мозги! А у кого их нет то можно и не покупать!!!