Arkady Kan

Вот, тот, кому нравится теплое пиво, он извращенец?

Ответы
Вадим Иванов

А зимой на морозе у ларька? Вспомните молодость. Тогда пиво грели. И в пабах мелкобритании в холод подают подогретое пиво. Там извращенцы есть, но не все же...

Бабайкин Юрий

Помню я такой прикол-в Узбекистане возле магазина выгрузили и продавали при жаре 40,а они покупали,пили и кайфовали😳🤣

Татьяна Морозова

к пиву и кофе у меня особая страсть ...кофе горячий и холодный, а пиво только холодное, тёмное, бархатное в стекле...))

... Рус

Может быть в РФ. В Германии, я пил холодное пиво, только то,что сам поставил в холодильник.

Екатерина

🖼 покажите нам его печень и мы точно скажем...правда может быть уже поздно...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ... это вы по себе судите. А у меня от холодного пива голос пропадает .

Arkady Kan

Не, я холодное тоже не люблю.

Стас Васильев

Да, я и ещё с сахаром мешаю и пью. Не прикалываюсь. Чудная бадяга получается.!!!

Arkady Kan

Интересно.

Дмитрий Васильев

Теплое пиво помогает от болей в горле , кашля ... Да ну его , гадость!

Arkady Kan

Ну, а если комнатной температуры?

Vladimir Leonov

Пиво? У нас разве пиво? Уже более 10 лет не потребляю это.....

Игорь Николаевич.

Когда у меня болит горло, мне нравится горячее пиво!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотря какое пиво?В рфии пива нету!🖼

Alex Sher

Нет, они любят отдыхать в жарких странах

Arkady Kan

🤗

Семен Отмахов

Рационализатор...мочу нагревать проще

Arkady Kan

Зачем нагревать мочу, она и так идёт теплая.

Семен Отмахов

Затем,что проще...еще раз перечитай

Arkady Kan

Что?

Семен Отмахов

Что от теплого пива моча быстрее греется

Наташа Nn

У меня горло слабое. Заболеть боюсь

Arkady Kan

Я тоже.

Виктория

А тот кто любит пиво со сметаной?))))

Arkady Kan

Сбитень?

С Э М

Больное горло теплым пивом лечат)

Arkady Kan

Не, не для лечения, а?

Yury Panteleev

Бро. Не проявляй невежество...

Arkady Kan

?

Yury Panteleev

холодными пьют дешевые вина.

Arkady Kan

Согласен, а пиво?

Yury Panteleev

пиво не обладает букетом запахов и вкусов. там другое предназначение.

Arkady Kan

Пиво проще, но все же!

Yury Panteleev

Это верно. Я люблю IPA и АРА. Особенно с 3-4 хмелями. Свой аромат и вкус. Пусть не такой тонкий.

Александр Евченко

НЕ ангина у него хроническая

Arkady Kan

Думаете?

Александр Евченко

знаю -друг был пиво любил но холодное из-за ангины пить не мог

Arkady Kan

Это понятно.

Т.
Таня .

Мне например,..холодное низя)

Ир
Иринтер

Или человек с больным горлом